Перейти к публикации

Buddy

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. А в новой приставке какой лучше выбрать? Их несколько
  2. Подскажите пожалуйста каким VPN ( Psiphone или Touch) лучше пользоваться на Quatro в Греции? Спасибо!
  3. Здравствуйте, ссылка не работает. Укажите пожалуйста актуальную ссылку для скачивания приложения.
  4. Здравствуйте, У меня та же самая проблема с пультом для Quatro. Выполнил проверку в соответствии с Вашей рекомендацией, не работают несколько кнопок именно на пульте. Возможно заказать новый пульт?
  5. та же проблема, абн 13002083 Kartina micro HD
  6. Скачал АРК Kodi 16.1 с APKmirror. Программа установилась, но при ее открытии появляется сообщение Error: Cannot download obb. Не подскажите как решить проблему?
  7. Buddy

    Проблема стримига

    Что означает: " с трудом работает на приставке..."??? Вам удалось запустить стриминг??? с самим приложением и у меня никаких проблем нет)) это- официальное приложение ATP (Association of Tennis Professionals), оно прекрасно устанавливается на любом андроиде и моментально открывается)) проблема в некорректной работе предустановленного на приставке плеера, т.к. при запуске непосредственно стримингового контента приложение закрывается! при этом никаких проблем со стримингом приложения даже на самых допотопных смартах не возникает))) с учетом того, что просмотр стримингового контента является основной функцией Comigo Quattro и он специально под это заточен (в отличии от смартов), такой дефолт абсолютно недопустим... хотелось бы получить какой-то вразумительный ответ, как эта проблема решается?
  8. Buddy

    Проблема стримига

    Буду благодарен за помощь! Надежда умирает последней...
  9. Buddy

    Проблема стримига

    Sorry, но, насколько я понимаю, это не проблема стороннего приложения (приложение загружается и открывается), а предустановленного на приставке плеера! Мало того, что вместо заявленного в официальной оферте предустановленного GP ни одно приложение нормально невозможно установить (вечная синтаксическая ошибка) и приходится каждый раз танец с бубном исполнять)) так еще и предустановленный плеер стриминг с платного приложения не тянет!!! и в помощи Вашим многолетним клиентам отказываете. Сообщите хотя бы, какой установлен плеер и его характеристики, раз уж Вы ни за что не отвечаете...
  10. На Quattro установил приложение Tennis TV ( https://play.google.com/store/apps/details?id=com.deltatre.atp.tennis.android ). Приложение нормально загружается и открывается, но при попытке просмотра стримингового контента моментально вылетает. Помогите решить проблему. Спасибо!
×
×
  • Создать...