Перейти к публикации

edvin

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. edvin

    Kartina.TV на Samsung Smart TV Tizen OLD

    Я ваш клиент около 10 лет. Недавно купил новый самсунг и очень обрадовался, что совершенно официально можно от вас новый аппс загружать. Честно говоря, радости особой не было изначально, т.к. аппс был не верх совершенства. Но теперь, после обновления, это вообще катастрофа. Скорее всего до свидания!
  2. edvin

    Kartina.TV на Samsung Smart TV Tizen OLD

    Добрый день! Скажите, есть ли возможность как-то откатить приложение? После обновления им стало совершенно невозможно пользоваться. Перемотка в архиве работает с ошибками. При перемотке на несколько секунд, бывает, отбрасывает в совершенно другое место. В прямом эфире при переходе границы между передачами зависает.
  3. edvin

    Kartina.TV на Samsung Smart TV Tizen OLD

    Спасибо Вам, заработало!
  4. edvin

    Kartina.TV на Samsung Smart TV Tizen OLD

    Я не знаю, соответствует ли передача минута в минуту, но, по крайней мере, в прямом эфире идёт та же передача, что и в программе стоит. Телевизор из розетки выключал. Саму программу удалял и снова устанавливал. Должен ещё сказать, что на некоторых каналах архив таки включается. Например: кинопремьера, кинозалы НД. На других архивные передачи не запускаются.
  5. edvin

    Kartina.TV на Samsung Smart TV Tizen OLD

    Здравствуйте. Не могли бы вы мне помочь. Поставил аппс на новый телевизор q7f. Пару дней архив работал, потом перестал. Ничего не помогает. На другом телевизоре в другой комнате с другим аппс архив работает. На мобильных устройствах тоже работает. Абонемент 10089936. Спасибо.
×
×
  • Создать...