Перейти к публикации

Galant65

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Компания, производящая эту приставку, ничего не заявляла о поддержке представителей *******************ориентации? А то мой опыт говорит, что после этого пользоваться программным продуктом становится невозможно. А этот бокс можно настроить на прием Картины? Что за аппарат? Нельзя ли поподробнее?
  2. Проблема на месте и никуда не делась. Или надо снова прошиваться? Есть прошивка свежее?
  3. я не проверял, приставка не у меня дома. Завтра выясню. А она могла автоматически исправится или опять нужно обновление?
  4. Сбросил через кнопку "логин>пользователь>настройки" Забил все заново. К сожалению, проблема осталась.
  5. Я бы сбросил, но как? Есть способ это сделать без захода в меню?
  6. Спасибо, прошиться получилось, хоть и не сразу. Но почему то после прошивки запустился процесс обновления из сети. В новой прошивке не могу зайти в меню. При нажатии на кнопку меню высвечивается, и тут же через секунду исчезает. Не помогает ничего.
  7. Спасибо за ответ. Я пробовал обновиться с сети, но обновление всегда почему-то обрывалось. Попробую это сделать с флешки. Если не получится - тогда придется связаться с Вами.
  8. Последние пару дней мать не может смотреть каналы. Приставка включается, несколько минут показывает, потом иногда вылазит на экран сообщение типа обновление прошивки, потом снова включается и по новой. Обновление прошивки через меню успеха не принесло . В чем дело? Приставку слать на ремонт? Абонемент 12085255
×
×
  • Создать...