Перейти к публикации

CANADIAN

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя CANADIAN

  1. CANADIAN

    Kartina.TV на Samsung Smart TV Tizen OLD

    Я сам не видел, но в KartinaTV Canada по телефону меня заверили, что у всех работает кроме моделей - M. Вот копия их Email. From: gsolodukhin@gmail.com Sent: Чт, 19 апр 2018 22:29:35 -0400 To: support@kartinacanada.com Subject: TechnicalSupport Date: 04/20/2018 02:28:21. Login: gsolodukhin@gmail.com. Name: Genadi E-Mail: gsolodukhin@gmail.comOnSamsung У меня TV Samsung UN55MU8000. В приложениях нет никакой KartinaTV. На сайте написано, что оно должно быть...Что делать? В службе поддержки ответили, что помочь не могут. 647-519-0325. Здравствуйте. К сожалению, на данный момент Samsung Smart серии M не поддерживаются сервисом. Support Team Объясните пожалуйста. Спасибо.
  2. CANADIAN

    Kartina.TV на Samsung Smart TV Tizen OLD

    Ничего подобного! У других моделей в Канаде всё работает... Регион я сменить я не могу, в настройках нет такой опции.
  3. CANADIAN

    Kartina.TV на Samsung Smart TV Tizen OLD

    У меня телевизор Samsung UN55MU8000. M - означает, что это модель 2017 года. Но там нет никакого приложения KartinaTV... Хотя есть с десяток разных русских интернет ТВ. Как же так, приложение есть только для некоторых моделей???
  4. CANADIAN

    Kartina.TV на Samsung Smart TV Tizen OLD

    Пожалуйста расскажите почему аппликация не появлятся в Канаде.
  5. CANADIAN

    Kartina.TV на Samsung Smart TV Tizen OLD

    Уважаемый incredible ! Я ожидал, что ответ будет "За скорость и маршрут отвечает интернет-провайдер". Поверьте,я только что проверил скорость с работы ко многим серверам в Chicago и New York и она более 200Mbps, а к USA North - 1.73Mbps, USA East Coast- 3.2Mbps... Я нахожусь в Торонто. Ну при чём же здесь провайдер???
  6. CANADIAN

    Kartina.TV на Samsung Smart TV Tizen OLD

    Спасибо буду ждать ответа. Кстати у меня в Tizen application store есть российский Megogo и украинский Divan и прекрасно работают. Ещё один вопрос если можно. При проверке скорости к ближайшим серверам получается USA North - 5-7Mbps, USA East Coast- 3-4Mbps(в прошлом году было не менее 20Mbps), а вот Europe North -50-70Mbps. Разве это не странно? При измерении скорости до любого американского или канадского интернет провайдера у меня скорость более 330Mbps! Вывод только один-американские серверы слишком маломощные или перегружены потребителями.
  7. CANADIAN

    Kartina.TV на Samsung Smart TV Tizen OLD

    У меня Samsung MU8000. Живу в Канаде. Никакого приложения нету...
×
×
  • Создать...