Перейти к публикации

SergeyPalander

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Почему Вы не отвечаете на вопросы? Я спросил: Как долго ждать автоматического обновления?
  2. Совсем не легкая Я может и смогу сделать, но клиентам такого советовать не буду. Как долго ждать автоматического обновления?
  3. У меня 3.5.2.190 Нажал "обновить" пишет: Comigo нет обновлений.
  4. Видеосервис Start на Kartina.TV теперь можно смотреть бесплатно! Для всех абонентов Kartina.TV (пакет «Премиум») у нас есть настоящий подарок: теперь видеосервис Start можно смотреть бесплатно! Тысячи актуальных фильмов на русском языке, а также самые свежие сериалы, новинки российского кинематографа, золотая классика У меня Премиум 10649079 Упрощу вопрос: куда нажимать на пульте, что бы смотреть start ?
  5. Вы для чего просите абонемент писать? У меня Премиум. Для тех кто в "танке" повторю вопрос: как попасть в "START" на приставке?
  6. Добрый день ) Подскажите, как попасть в "START" на приставке? Абонемент 1040189
  7. Доброе время суток ) Включил раздачу WiFi на приставке. Работает постоянно, даже в выключенном состоянии. Приставка теплая. Насколько это ей вредно?
  8. Есть ли возможность у приставки добавить фильм или передачу с архива в "посмотреть позже" или "избранное" или ещё как-то пометить, что бы потом было проще найти?
  9. Приставка, а не флешка, греется В инструкции прочитал, что не закрывать её, чтоб было охлаждение. Но мне как-то кажется, что через чур она тепленькая ))
  10. Всё...? Спать ушли? А мне тут одному теперь с бубном плясать?
  11. Она как то греется прилично... так и должно быть?
  12. Как перезагрузить? Выключить и включить? Пробовал.
  13. Это другой диск, я его не форматировал после того как он был увиден приставкой, скрины на нем, которые и делала приставка. Сейчас она диск не видит.
  14. Приставка перестала видеть флешку При подключении флешка мигает и... всё, не видать её. аб. 10649079
×
×
  • Создать...