Перейти к публикации

Carlo

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Carlo

  1. https://kartinacanada.com - обозначает себя как эксклюзивный дилер в Канаде. Выбрать "Войти" в правом верхнем углу. Ввести имя и пароль, потом выбрать "Мой счет" в правом верхнем углу для доступа в "Личный кабинет" и выбрать закладку "Профиль". Номер и пароль абонемента будет там.
  2. Пароль абонемента находится в открытом виде, в личном кабинете в закладке "профиль" и выглядит так: Приставки и приложения Kartina TV Номер абонемента: 123456 Пароль абонемента: 123456 Человек который получил логин к моей учетной записи, или просто увидев эти два номера, получает доступ к просмотру каналов даже если основной пароль к учетной записи был изменен.
  3. Ситуаций, когда доступ к приставке использующий мой логин невозможен, предостаточно. Самый простой случай, это когда кто-то тем или иным способом получил доступ к моей учетной записи и соответственно получил доступ к логину для приставок. Даже если я поменяю мой пароль к учетной записи, логин для приставок не изменится и человек продолжит смотреть ТВ за мой счет. Так как у вас на сайте нет информации о приставках использующих мой логин, единственный способ хоть как-то решить проблему, это поменять пароль для приставок .
  4. Да, "Пароль абонемента" в закладке "Профиль" в личном кабинете.
  5. Пожалуйста добавьте изменения пароля для приставок в онлайн режиме, через настройки учетной записи. Каждый раз, когда мне нужно отключить приставку, к которой на данный момент у меня нет доступа, мне приходится посылать запрос в службу поддержки. Невозможность изменения пароля для приставок довольна большая уязвимость в вашей системе защиты. Как дополнительное желание, иметь возможность видеть лог всех подключений с приставок и через браузер с их IP адресами и временем доступа.
  6. Carlo

    Обсуждение приложения для Roku

    Спасибо за ответ. Прошивка приставки 3.1 build 1198. На счет developer mode, я думаю что вы не совсем правы. KartinaTv 4 месяца назад официально отдавала архив с инструкциями, как его устанавливать Практически все плагины для просмотра онлайн сервисов как ваш, имеют открытый код и бесполезны без подписки к сервису. Они защищены лицензиями типа GPL. Там нечего скрывать. Насколько я знаю, описание интерфейса вашего сервиса находится в открытом доступе. К сожалению, вы переделали страницу указанную в видеоролике видимо потому, что разместили плагин на официальном сайте Roku. Не могли бы вы отправит указный в ролике файл code.kartinatv.zip (хотя бы той версии которую вы публично раздавали) мне на емэйл? Ваша инструкция для developer mode один в один совпадает с инструкцией BestRussianTv. Их плагин работает на моей приставки без проблем, поэтому есть шанс, что ваш будет так-же работать.
  7. Carlo

    Обсуждение приложения для Roku

    Все делал по инструкции.Приставка связана с учетной записью на roku.com . Roku XDS это Roku 1 (1st generation). Roku официально больше не поддерживает эту приставку: After May 30, 2015, Roku discontinued software and channel updates to the Classic Roku players, which include models N1000, N1050, N1100, N1101, 2000X, 2050X, and 2100X. Existing channels will continue to operate as long as they are supported by the channel owner, but no updates will be pushed out to these older players, and you won't be able to add any additional channels. Похоже это означает, что ваш канал не может быть добавлен в список каналов на этой версии приставки. Возможно ли добавить kartinatv канал через developer mode приставки?
  8. Carlo

    Обсуждение приложения для Roku

    Возможно ли установить приложение kartinatv на Roku XDS (model 2100X). Добавление канала kartinatvdemo через www.roku.com не добавляет kartinatv в список каналов на приставке, хотя roku.com сообщает, что канал успешно добавлен. Использование опции update у приставки не помогает.
×
×
  • Создать...