Перейти к публикации

Digiflex

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. helloworld Спасибо за помощь! С архивом разобрался. Ждем youtube в Apps.
  2. А если этой медиаприставку хотят подарить бабушке в возрасте 70 лет? Пока управление приставкой совершенно не user friendly.
  3. Нет youtub'a в Apps. Всякая еруна вроде одноклассинков, вконтакте, калькулятора, а ютюба нет в нем. Мне кажется видеостена из Menu это и есть youtube. Насчет архива. Вот откуда это знать новому обладателю медиприставки, если этого описании в инструкции нет вообще?
  4. Купил я этот дивайс и честно сказать расстроился. Во-первых, отсутствие подробной инструкции. Во-вторых, невозможность найти youtube, a на форуме говорили что приложение youtube присутствует. В третьих невозможно найти архив за последние 2 недели. Ни в инструкции, ни на пульте управления. Еще один гаджет , и еще один раз деньги на ветер. Своим знакомым я его рекомендовать не стану.
  5. Это отдельное преложение или плеер в веббраузере?
  6. Digiflex

    Sony Smart TV

    В Kartina Quattro приложение для ютюба есть? Спасибо!
  7. Digiflex

    Sony Smart TV

    Спасибо! У нас на кухне еще есть эта моделя этого года : http://www.sony.com.au/local/product/kdl-32w660e На эту модель можно установить приложение?
  8. Расскажите как вы установили приложение Kartina TV на Sony Bravia.
  9. Digiflex

    Sony Smart TV

    У нас Sony KDL-55W650D (прошлогодняя модель) http://www.sony.com.au/support/product/kdl-55w650d Возможно установить преложение Kartina TV на этот телевизор?
×
×
  • Создать...