Перейти к публикации

riba

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя riba

  1. riba

    Обсуждение приставки Kartina iQ

    спасибо все понял
  2. riba

    Обсуждение приставки Kartina iQ

    вы правильно сказали про программное обеспечение, но коробочка ATV510B использует не только картина. Программно туда можно и андроид поставить, но вот из за цифровой подписи именно на картуну его поставить не удается. Вопрос у меня такой. Это запрет физический *железо* или где то в программе на уровне гриубо говоря биоса.
  3. riba

    Проблема с приставкой! Помогите!

    Здравсвуйте, скажите пожалуйста, можно ли эту приставку перепрошить на чистый андроид 4.0...? Если да есть ли у вас img c 4 андроидом Спасибо не в ту тему написал у меня Kartina IQ
  4. Может я не правильно выразился, в самом поисковике Google отсутствует микрофон для голосового поиска, там только написано "скажите OK Google", но самого значка микрофона тет. Я установил Google Play .9.5.5.16. Сам поисковик работает, а вот Google Services я тоже установил, но он действительно не работает. Мне надо вот так.
  5. Здравсеиуйте, скажите пожалуйста можно ли в поисковике Google Play установить микрофон, что бы он искал по голосовому запросу. Поставил сторонний поисковик, а там тоже отсутствует микрофоню Спасибо
  6. Здравствйте, есть ли что то новое по проблемме со скайпом?
  7. Скажите поржалуйста, а WhatsApp будет работать на приставке?
  8. Скажите пожалуйста, после того как будет устранина проблема со скайпом. Update будет произведен в автоматическом режиме или надо будет скачать программу с сайта картины. Как в таком случае я буду знать, что проблема устранена?
×
×
  • Создать...