Перейти к публикации

Sergey22

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sergey22

  1. Sergey22

    Error generate URL. Bad parameter

    1. Каким образом обновление приложения на телефоне зависит от скорости у вас на наши сервера?" Походу суппорту данной ветки никак не понять, что у 6 абонентов стало плохое качество именно в момент обновления апплика, а не потому что у них именно в этот момент разные провайдеры резко начали рубить траф. И все равно, что писать ему. Будет один ответ - это не мы, это ваш провайдер. Объяснить человеку, как релиз апплика может влиять на скорость просто невозможно. 2. В данный момент у меня в Германии такая скорость на наши сервера." - ты еще по локалке связь проверь с соседней комнатой, ага. И угрозы в духе"последнии раз предупреждаю" оставь, пожалуйста, для своих друзей тех. суппортов из тесной комнаты. Ты - поддержка сервиса, за который мы заплатили деньги, ни больше ни меньше. Мы уже поняли уровень тех поддержки по ответам аля "Проверьте включен ли компьютер" и " У вас провайдер режет трафик". Будем звонить в отдел продаж, наверное это будет более результативно.
  2. Sergey22

    Error generate URL. Bad parameter

    Я бы порекомендовал посмотреть для примера как работает компания Netflix, а не учить меня лексикону. Если сервис -********, то я и пишу - *********. По поводу падения качества будут комментарии? У нас ничего не менялось, просто обновили ваш апплик. Все настройки мы уже пробовали, становится еще хуже. Тоже самое наблюдается как минимум у 5 абонентов из Бангкока. Смотреть невозможно.
  3. Sergey22

    Error generate URL. Bad parameter

    Я тоже обновил плеер на Андроиде. Теперь нет настройки битрейта и буферизации, очень умно. Жалеем трафик в 2017 году, когда он ничего не стоит? Иных причин обрубать старый апплик, где были настройки качества и буферизация, я не вижу. Смотреть стало невозможно. Прыгает качество изображения от Стандарта до Мобильного каждую минуту. И не надо мне писать про "Перезагрузите девайс", "Поменяйте сервер, вы же далеко" и т.п. Я пользуюсь вашим сервисом много лет, за эту неделю поменяли все сервера, качество - *****. Интернет у меня 50мбит, я смотрю Netflix в ULRA HD качестве. Будете что-то делать или нам тоже уходить в другой сервис?
×
×
  • Создать...