Перейти к публикации

filin61

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя filin61

  1. здравствуйте , сделал всё как Вы сказали , протестировал 2 дня , всё нормально больше не " перетыкиваю" кабель ) , ток приставка теперь при включении грузит чуть дольше , но это терпимо ) ..Спасибо большое ! ....я тут прочитал , что не только у меня такие проблемы с этим делом .
  2. спс за совет , сделал как Вы сказали , заработало , только на следующее утро опять всё по новой ....отключил кабель hdmi от приставки и через 10 сек. подключил обратно и всё заработало , теперь каждое утро проделываю эту процедуру . Может дефект именно в моей приставки ?
  3. эт я знаю , да жалко теперь , уж больно он хороош ))) !!!!
  4. на счёт техников , был не прав , извиняюсь . Чёт даже не подумал , что они к этому не имеют отношения - эмоции )) попал на деньги с новым soundbar, старый то исправен , дело оказалось не в нём ) Заходил на рекомендованную Вами страницу , ток ни чё не понял куда и кому там писать ). Если возможно то я спишусь с Вами дня через 2-3 ок ?
  5. Добрый день . У меня ТВ подключён к Soundbar, пользовался приставкой "кватра" и не знал проблем . Купил " Х" , подключил ...ТВ сообщает , что не видит звуковую приставку ( Soundbar) , ну думаю накрылась приставка или кабель )))) еду покупаю новое и то и то (Soundbar и кабель) подключаю ....и ничего ))) ТВ опять пишет ...НЕ ВИЖУ...звоню в тех отдел " СОНИ" рассказываю проблему , меня учат , что делать , делаю ....и опять " НЕ ВИЖУ" )))).......да , забыл сказать ..видео идёт ток звука нет и через несколько секунд ТВ пишет " не вижу " и переключается на встроенные динамики . Пыхтел я так 2 дня , потом сам не знаю почему но подключил " Кватру"и о ЧУДО ....всё в норме ...заработало )))) , повторил опыт с "Х " ....не работает !!! Позвонил в вашу " профподдержку " рассказал ВСЁ и услышал ...ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ответ ...." у нас нет Soundbarа и мы не можем сказать что это за проблема " и посоветовали найти другую " Картина-Х" и попробовать с ней )))) Итог : смотрю " кватру" а "Х" лежит на полке )))) в техподдержке у вас ....ПРОФИ !!!!)))
  6. Не переживайте, мы собираем фидбек, обязательно все получат апдейт. спс , буду ждать
  7. ок , значит моя приставка в эти 100% не входит ) ...ну чтож ...бывает и так ))
  8. а выше было написано , что на кватру уже на 100% обновление " прилетело" )
  9. у меня приставка quattro есть , а ivi нету ))
×
×
  • Создать...