Перейти к публикации

sinser

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя sinser

  1. sinser

    Проблема с приставкой! Помогите!

    Ресивер, конечно купить можно, ну что мне их солить теперь)) SIG220 давно не тянет, пылится в углу. Теперь и IQ c COMIGO DUO задыхаются, причем задолго до поломки пульта. Эти андроид приставки, никаким сбросом уже не вылечить. Хватает недели на две. Какой ресивер вы советуете? Kartina Like? Она не поддерживает Dolby Digital?
  2. sinser

    Проблема с приставкой! Помогите!

    Добрый день, Сломался пульт от приставки IQ. Вообще ни одна кнопка не работает. Где можно купить такой же, или хотя бы аналог.
  3. Хочу присоединиться к волне недовольных по поводу работы, в частности, приставки Comigo Duo. Уже довольно продолжительное время шли "тормоза" с загрузкой тв-программы. Что можно было как-то вытерпеть. Но последнее время, просто невозможно, стало смотреть HD-каналы (хотя и обычные, даже не тормозя в процессе, очень долго загружаются, перемотка архивов тоже очень долго и нудно идет). Не один из HD-каналов не работает, без зависания более 1 сек. Скорость интернета и тип подключения не менялась ( 100мбит/с, LAN). Сброса не делал, может ли это помочь? Или приставка изжила свое, как в свое время SIG-220 и прочее? В наличии есть приставка IQ, подключенная по WiFi, которая изначально тормозила, но на фоне нынешних глобальных проблем ComigoDuo смотрится предпочтительнее. Предложите пожалуйста варианты выхода из ситуации. Иначе - просто нет смысла продолжать иметь вашу подписку. Спасибо
×
×
  • Создать...