Перейти к публикации

Karlson77

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Karlson77

  1. Добрый день! Появилась проблема с пультом от Comigo Quattro. Очень плохо работает стрелка "влево" и практически перестала реагировать на нажатия центральная кнопка "OK". Остальные кнопки работают, как обычно. Приставка в использовании с конца августа 2016 года. Есть ли возможность заменить пульт (по гарантии?) или же надо покупать новый? Спасибо.
  2. Спасибо, попробую. Но ссылка на экране телевизора не активна. Я прбовпл не один раз.
  3. К сожалению, указанная ссылка не активна. Нажимая на нее ничего не происходит.
  4. Добрый вечер. Сегодня обновилась прошивка на приставке. После этого не могу зайти на Play Store (просто не открывается приложение) и не могу зайти на свой аккаунт в Youtube. Пишет, что надо пойти по ссылке и ввести код для ативации. Но ссылка не активна. Подскажите пожалуйста, как решить проблему. Большое спасибо.
  5. Вы видимо пытались запускать сайты, на которых используется Flash плеер. Adobe Flash Player больше не поддерживается на устройствах с ОС Android. Поэтому на приставке не получится запустить такой плеер, на сайтах где он используется. Вам необходимо найти сайты, которые используют HTML5. Также вы можете использовать приложение YouTube, в котором очень большое количество разнообразного контента. Выключить ТВ и приставку. Отключить все кабели от приставки. Отключить кабель HDMI от ТВ. Заново всё подключить. Попробую так сделать. Спасибо.
  6. Да, и еще один вопрос по приставке. Пытался вчера детям включить фильм онлайн через браузер. На всех сйтах где я пробовал, мне выдавало ошибку, что-то насчет плагина и видео не включалось. Какой плагин нужно скачать, чтобы иметь возможность смотреть фильмы онлайн? Спасибо. Спасибо. Попробую подключить в другой порт HDMI, А, переподключить весь комплект это как?
  7. Здравствуйте еще раз! Такой вопрос по приставке. Установил Quattro вчера. При просмотре каналов и видеотеки картинка какая-то блеклая. Ощущение, что нет контраста. Появился небольшой зеленоватый оттенок. При просмотре видео с Youtube - этого нет, цвета и картинка нормальные. Раньше пользовался Sig 340, там тоже не было такой проблемы. Телевизор LG. Подскажите пожалуйста, может надо что-то в настройках приставки поменять. Спасибо.
  8. Добрый день. В данном случае приставку нужно обновить вручную с помощью флешки.. Спасибо большое! Все работает.
  9. Сдравствуйте. Получил сегодня приставку Comigo Quattro. Подключил к телевизору для установки. Сразу написал "нажмите ОК" для продолжения" и уже час пишет "обновление загружается". Доходит до конца, перезагружается, пишет "установка обновления системы", опять перезагрузка и все по новой. Что делать? Спасибо.
  10. Здравствуйте! После появления в Картине пакетов, не могу изменить порядок каналов в приставке. Т.е. передвинуть канал я могу, но при нажатии на кнопку ОК для сохранения все каналы возвращаются в начальное положение. Скажите пожалуйста, что можно сделать. Спасибо.
  11. На днях, тоже, решил пересмотреть "Интерстеллар" и не нашел его в видеотеке. Хотя, раньше он точно был.
  12. Сейчас включил и да, действительно, канал не функционирует. Сегодня еще не проверял. Спасибо за информацию, будем ждать. А, каковы шансы, что Nickelodeon вернется в ближайшее время?
  13. Если он был отключен, как он до сих пор работает. Я, честно говоря, не помню перерыва в его вещании. У нас дети смотрят его каждый день и до вчерашнего дня все нормально функционировало.
  14. Здравствуйте. Со вчерашнего дня, после добавления 15 HD каналов, на канале Nickelodeon отсутствует архив. На других каналх проблем нет. Приставку (SIG 340) перезапускал. Не помогло.
  15. А, в остальном? Какая из них удобнее и надежнее (в функциональном плане) в использовании? На форуме не нашел однозначного ответа. Раньше думал приобрести Comigo Quattro, но после совета представителя KartinaTV на форуме, склоняюсь к Relax.
  16. Спасибо еще раз. Т.е. только Youtube можно будет смотреть? И для этого не требуется никаких дополнений типа Chromecast?
  17. Спасибо! Если я не ошибаюсь, у этой приставки нет встроенного браузера, как у Comigo Quattro. Значит, просматривать тот же Youtube на телевизоре не получится?
  18. Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с выбором приставки. Сейчас пользуемся старой SIG 340 (покупал в 2010). Хочу преобрести новую дополнительную к другому телевизору. Склоняюсь к Comigo Quattro, т.к. хотелось бы иметь возможность смотреть клипы, фильмы и т.д. из интернета (Youtube на пример). Спасибо.
×
×
  • Создать...