Перейти к публикации

kazah050

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kazah050

  1. kazah050

    Android Box

    Mag 250 на "али" можно и без добавления за 50 $ купить.
  2. Ну и зачем мы столько времени потеряли в ожидании "Матч-ТВ"? В Израиле как и в Германии лигу чемпионов поменяли на картину Мальвича. Если завтра и Зенит не посмотрим будет очень жаль....
  3. Спасибо! Так жить можно. Для полного счастья получить "Футбол 2" и "матч" и "черные" 4 месяца без спорта забуду и буду возвращать сбежавших Ваших клиентов.
  4. Бойцовский клуб закрыт на НТВ+. Об этом раннее уже писали. А израильский канал наверно только в Израиле. Теперь в израильском разделе 3 канала.
  5. У меня не работаетУ меня утром было обновление списка каналов. В изральском- появился ILand, а в спорте убежал какой-то канал.
  6. Уже идут тесты. Официально эфир начнется в 18:00. Канал разместили в израильском разделе.
  7. Читают ли эту "ветку " израильские дилеры? Могут ли они пояснить ЗДЕСЬ всю ситуацию с теми клиентами которых завлекали израильскими каналами? Уже 7 месяцев на этих каналах заставка о том, что надо набраться терпения. Добавьте хотя-бы падающий снег на черную рамку. 2 месяца просили подождать возвращение спортивных каналов.Теперь еще 2 месяца ждать? А деньги платим по старым расценкам.
  8. Вы напишите название фильма! Они могут исправить.
  9. Новые тарифы в Израиле!!! Я продлил годовую подписку 3 ноября. Был недоволен тем, что закрыли "ВРЕМЕННО" несколько каналов. Хотел отменить подписку, но меня уговорили подождать. А сейчас узнаю, что все уговоры были против меня, т. е. клиента. Нет каналов я не смотрю футбол, дети Дисней и даже цены другие. ЧТО МНЕ СЕЙЧАС ответят израильские дилеры? Время "ушло"? Деньги вернут? Или подарят 13 - ый месяц ?
  10. Израильские дилеры цены сбрасывать не собираются.Говорят смотреть то, что Картина нам показывает. Вернуть деньги за годовую подписку не желают.
  11. Будет произведен перерасчет.А в Израиле тоже будет перерасчет? Операторы которые сидят в Холоне предлагают ждать только воскрешения каналов.
  12. Потерю футбольных каналов нам компенсировали новыми ИНТЕРЕСНЫМИ каналами. По количеству мы не теряем. В разделе "Позновательные"- канал "Охота и рыбалка". В интернациональных я сегодня увидел канал "3s tv".
  13. Проблема любителей футбола еще в том,что на "Матч ТВ" перевели трансляции матчей лиги чемпионов с участием ЦСКА и Зенита. В программе НТВ лиги уже нет.
×
×
  • Создать...