Перейти к публикации

Andrej123ru

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Andrej123ru

  1. Здравствуйте! Хочу обратить ваше внимание на последнее обновление Comigo Quattro. Я смотрю только архив . До обновления: выключаю приставку, затем включаю,продолжаю смотреть архив.Сейчас же после выключения включаеться только Online, надо всегда заходить в ПРОДОЛЖИТЬ ПРОСМОТР.Звонил в тех.поддержку,сказали "Передадим дальше" Перемотка: Раньше было/ Вверх- вниз-секунды, лево-право-минуты. Теперь же 10-30-60 секунд, надо самому в настройках выбирать. Я поставил на 30 секунд. Иногда надо вернуть на 10 но...? Очень не удобно. Перестало работать приложение Yutube. Позвонил, сказали ждите обновлениия. Это Сервис!!! Делаеться только все хуже!
  2. У меня тоже проблемы после обновления!Просмотор передачи в архиве(при перемотки рекламы)перекидывает в предидущую передачу или следующую. Comigo Quattro стандард вещания HTTP/H264.Делал сброс настроек,не помогло,делал полный сброс через Reset,тоже не помогло!Две приставки,обе глючат! Лучше бы вы не делали не какого обнавления
  3. Еще раз добрый день.Сделал просто сброс настроек обоих приставок,все заработоло,спасибо.
  4. Здравствуйте.Почему перестала работать панель быстрого доступа на обоих приставках (у меня их две).Открывается и сразу сбрасывается назад на просмотор канала.
  5. Сегодня прошло обновление, 3,4 но ютуб так и не работает,пробывал скачивать обе версии (для Google TV сбрасывает сразу) (для Android TV при открытии любого видио) У меня две приставки,на обоих одно и тоже.
×
×
  • Создать...