Перейти к публикации

simonz

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Профиль

  • Пол
    Мужской
  1. Я бы еще раз хотел подчеркнуть что на дворе 2017 год. Почти 2018. Интернет скорость в большинстве мест на планете земля позволяет принимать сигнал высокой чёткости с пятиканальным звуком на нескольких девайсах параллельно. Везде. Картина.ТВ как стриминг провайдер должна постоянно вкладывать в улучшение своей инфраструктуры чтобы клиенты которые платят за сервис, могли получать сервис без зависаний и в высоком качестве (как видео, так и звук) по всему миру. Учитывая что сегодня хватает клауд провайдеров которые продают сервис content delivery network, технически эта задача реализуема. Поэтому я прошу передать мою просьбу по пятиканальному звуку правлению. Я понимаю что не все каналы которые картина транслирует передают сигнал с высококачественным звуком. Но как минимум те кто поддерживают звук 5.1 и высококачественную картинку - картина должна доносить поток до клиентов которые хотят получать этот поток в полном качестве!
  2. У вас в апликации есть возможность выбрать качество трансляции. Примиум, стандарт, эконом... Каким образом улучшение качества трансляции ухудшит клиентам воспроизведение картинки и аудио?
  3. Спасибо за ответ. На дворе 2017 год. Я понимаю что не все каналы на территории СНГ могут выдавать сигнал 5.1, но есть такие что могут. Есть ли у вас планы улучшить качество звука?
  4. Доброе время суток! Я пытаюсь настроить новый саунд бар чтобы получать звук высокого качества от Картины (5.1 или в идеале 7.1). Мой сетап: приставка кватро подключена кабелем hdmi который входил в поставку - к саунд бару. Саунд бар подключён к телевизору через выход hdmi на баре. В настройках кватро я выставил звук как hdmi path through. Когда я проверяю звук - качество не меняется. Как был простой стерео звук так и остался. Я также видел что появилась новая приставка - релакс, которая поддерживает аудио в высоком качестве. Поможет ли покупка этого девайса? Поддерживает ли картина звук 5.1 или 7.1? Заранее спасибо!
  5. Напишите пожалуйста в личку как и когда с вами можно связаться чтобы уточнить пару вопросов по этой ошибке. Желательно в то время когда вы дома и вас есть 10 минут свободного времени. Написал в личку. После установки обновления системы звук стал меньше дёргаться, но всё равно есть перепады звука.
  6. Напишите пожалуйста конкретно о каком звуке вы спрашиваете. Какая версия прошивки у вас на данный момент? Я же писал всё в подробностях буквально на прошлой странице... Вот перепост опять: Отправлено Вчера, 12:07 Здравствуйте. Я на днях получил приставку comigo quattro. Смотреть картину на этой приставке практически не представляется возможным. У нас есть саундбар VIZIO с пятиканальным звуком. Он подключён к телевизору через оптический выход. Приставка подключена к телевизору через hdmi выход. Так вот, на любом канале Картины звук скачет без того чтобы мы его пытались переключать. Причем может скакать от практически нулевого уровня звука до максимального. У меня также есть апликация картины установленная на смарт тв самсунга. Там этой проблемы нет. Это выглядит как баг картины. Есть ли какой-то софт апдейт который может исправить проблему? Пока мы продолжаем пользоваться апликацией на смарт тв... Отправлено Вчера, 13:30 Немного информации про приставку: Android version: 4.4.2 Kernel version: 3.10.33 (Mar 16 19:30:51 IST 2015) Bootloader version: 00bd4c:S:Enc Build number: 3.2.4.111 / Kartina_Prd / Kartina Серийный номер приставки: A0651602C5503293
  7. Админы, так что насчёт обновления которое потенциально должно решить проблемы со звуком?
  8. Немного информации про приставку: Android version: 4.4.2 Kernel version: 3.10.33 (Mar 16 19:30:51 IST 2015) Bootloader version: 00bd4c:S:Enc Build number: 3.2.4.111 / Kartina_Prd / Kartina Заранее благодарен за помощь Какая версия прошивки у вас на данный момент стоит на кваттре?
  9. Здравствуйте. Я на днях получил приставку comigo quattro. Смотреть картину на этой приставке практически не представляется возможным. У нас есть саундбар VIZIO с пятиканальным звуком. Он подключён к телевизору через оптический выход. Приставка подключена к телевизору через hdmi выход. Так вот, на любом канале Картины звук скачет без того чтобы мы его пытались переключать. Причем может скакать от практически нулевого уровня звука до максимального. У меня также есть апликация картины установленная на смарт тв самсунга. Там этой проблемы нет. Это выглядит как баг картины. Есть ли какой-то софт апдейт который может исправить проблему? Пока мы продолжаем пользоваться апликацией на смарт тв...
×
×
  • Создать...