Перейти к публикации

Ruprecht

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ruprecht

  1. Ruprecht

    Смотри KartinaTV бесплатно!

    Продлить нельзя. Запросите новый доступ http://iptv.kartina.tv/actions/ Запросил 3 дня назад и ничего не получил.
  2. Ruprecht

    Смотри KartinaTV бесплатно!

    Можно продлить або 3258523?
  3. А где в моем сообщении было написано что их не будет в США и они к примеру будут как вы написали в Европе или России? Я только сообщил что каналы будут ограничены по странам. По каким странам я ничего не писал. Эта информация будет позже, когда мы уже в плотную подайдем к реализации Премиум пакета. А где я написал, что вы это сказали? Я только утвердительно предположил, основываясь на геоблокировке русских спортивных каналов на моем Панасонике smart TV. Там есть "Россия" приложение со спортивными каналами, но они выдают соответствующее сообщение.
  4. Т.е. в США их не будет? Можно ли будет их смотреть по моему або через VPN с российкого (или европейского) сервера?
  5. Ruprecht

    Смотри KartinaTV бесплатно!

    Есть какие-то новости? Иногда картинка тормозит и on top появляется навигация на секунду и тут же уходит и трансляция продолжается. А в целом - даже в SD качество приличное. Но с такими торможениями в SD, HD точно нельзя будет смотреть.
  6. Старых ТВ нет, нужен только HDMI. Расстояние до рутера приличное, через стены. Нo нет проблем со стримингом HD через DLNA или Netflix. Одна андроидная коробка уже подключена, на ней и смотрю трайл. Так что set up будет тот же и все что нужно от коробки - надежный wi-fi и лучшее качество с картиной. В апп установках стоит как надо - ближайший ко мне сервер. Через апп не знаю, как скорость проверить. На компе (через Ethernet) все хорошо - самая высокая скорость именно у выбранного в апп сервера (Ваша скорость: 32.86 Mbp), wi-fi тоже в норме.
  7. Странно, что картина разрешает тему про kodi. Таким же методом можно бесплатно и все русские каналы через kodi смотреть, если найти русский m3u лист
  8. А почему? Тут где-то писали что, что у нее с wi-fi проблемы. В чем ее преимущество перед quattro, если использовать чисто для картины? Ни и заодно вопрос - качество через Relax/Quattro будет лучше, чем через playstore апп на андроидной коробке? Или Quattro тоже через андроид апп работает? Сейчас смотрю трайл, но там нет HD. SD ничего, но иногда на долю секунды/секунду картинка freezes.
  9. Ruprecht

    Смотри KartinaTV бесплатно!

    1. На каком устройстве просматриваете? 2. Мультирум недоступен. 3. До конца акции 15.01.2016. Если акцию продлят, то и або продлится. 1. Matricom G-box Q 2. Спасибо, читал невнимательно. 3. Т.е мне надо будет запросить продление когда? После того как мой трайл абонемент закончится 19.12.2015? Т.е. я смогу продлить несмотря на то, что "Раздача кодов завершается 15.12.2015"? Понятно, конечно, что если я продлю после 19.12.2015 и акция закончится 15.01.2016, то я получу меньше 30-ти дней продления. Почти созрел на подписку, но хотелось бы узнать когда будет инфа по премиуму (каналы, цена). Спасибо.
  10. Ruprecht

    Смотри KartinaTV бесплатно!

    Подключил этот трайл через Андроид апп на Матриком боксе. Три вопроса: 1. Периодически "выкидывает" из просмотра программы в основное меню. 2. Пытался смотреть одновременно на ТВ (с андорид апп) и на лаптопе. Получил сообщение что account уже используется с другого источника. Один IP/рутер, конечно. Так понимаю, что трайл не дает "мультирум"? 3. Как можно будет продлить этот трайл, если акция идет до 12.15.2015, а я начал трайл 19.11.2015 (т.е. акция заканчивается до окончания моего абонента)? Спасибо.
  11. Ruprecht

    Летняя акция от KartinaTV!

    А как заказать Дюну Релакс, если я вижу только две опции для US - Comigo Duo & Kartina Quattro?
  12. На HD каналах timeshift не работает, да? Я смотрю 3-х дневный трайл на компе и поставил timeshift. SD показывает с разницей в 7 часов, а HD - live.
  13. можно из гугле плей, стабильности мало будет, если, что есть приставки на любой вкус Спасибо. Из гугло-плея не хочется. Как не хочется и брать приставку чисто для Картины. Получается что надо тогда брать только из того, что есть у них в листе?
  14. Думаю взять Matricom G-Box Q. Можно ли будет установить на него Картину ТВ или только через андроид апп? Спасибо.
×
×
  • Создать...