Перейти к публикации

WitLV

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя WitLV

  1. Переключил на UDT. Зависания ПОКА чудным образом пропали...
  2. Для подробного разбирательства с этой проблемой необходимо указать следующие данные: Номер абонемента прибор на котором просматриваете наш сервис прямой эфир или архив название передачи, канал, время когда идёт передача и время возникновения проблемы стандарт вещания сервер вещания С этими данными мы быстро можем реагировать. Все остальные разговоры о том что зависает или есть проблемы никак не способствуют их решению. 11978849 Quattro прямой все каналы только что пропадали, время - сейчас, на ТНТ еще выскакивают другого времени куски передач DASH/H.265 Авто tracert speedtest.kartina.tv Tracing route to speedtest.kartina.tv [185.28.46.3] over a maximum of 30 hops: 1 5 ms 1 ms 1 ms 192.168.1.1 2 6 ms 5 ms 7 ms 195.13.227.1 3 10 ms 6 ms 7 ms 195.122.0.174 4 44 ms 46 ms 44 ms core-fra2.idknet.com [80.81.195.70] 5 47 ms 121 ms 46 ms 185.28.46.3 Trace complete.
  3. Звонить и пересказывать всю собранную информацию особого желания нет - можно ли собранную информацию собрать и послать на почту? Подключение - рутер-оптический модем провайдера. Проблем со скоростью в этот момент нет, а если бы и были - слабо представляю, как скорость может быть причиной несколько секунд показа другой передачи.
  4. Уважаемый клиент. Если у вас действительно есть проблема с просмотром, мы рекомендуем вам обратится по телефону или скайпу в наш отдел тех. поддержки. Наши сотрудники постараются Вам помочь решить эту проблему. Это будет самый быстрый и надежный способ. Всё остальное выглядит как нежелание решить проблему, а как способ лишний раз пожаловаться здесь на форуме. Ожидаем с нетерпением Вашего звонка. Уважаемые я не собираюсь жаловаться а тем более поминутно расписывать ваше высокое качество , и тем более сидеть на телефоне , я читаю форум и делаю выводы.Если у вас всё хорошо показывает то это не значит что у всех так.Я ещё раз напоминаю что между прерываниями вчера выскакивала картинка совсем с другого сериала хотя я архив не включал а время я уже указывал выше . Это вы наводите тень на плетень и отнимаете моё время. Cудя по всему, эта проблема сейчас у многих. И если (чисто теоретически) можно пытаться списать проблема с прерыванием изображения на проблемы со скоростью (хотя это не так, я смотрю свою скорость через сайт картины в этот же момент, и она от 8 до 16 Мбит - чего хватает), но показывание нескоолько секунд другой передачи того же канала (иногда другого дня) - на проблемы со скоростью не списать. Уважаемая Картина, какого рода информацию нужно собрать, чтобы о таком случае можно было сообщить, не услышав в ответ: не знаем, у нас все нормально?
  5. Да, то же самое постоянно. Идет ТНТ трансляция, как вдруг секунд на 10 врубается другой временной отрезок того же канала.
  6. Свитч, рутер, рутер оптики. Как я понимаю, это первый ответ всех поддержек мира - проверить устройства? Хорошо, сегодня-завтра подключу напрямую, и тогда попробую.
  7. Сегодня целый день каналы подвисают на 2-3 секунды каждые 20-30 секунд. Это только у меня так? Cо скоростью все в порядке, 12 Mбит по проверке на сайте картины.
  8. Включаю, появляется надпись KartinaTV, потом COMIGO, и все, черный экран. Абонемент: 11658526
  9. А вообще - у кого какие впечатления от обновления? Либо я сам себя уговариваю, но вроде бы как HD фильмы в кинозалах и Видеотеки стали лучше идти, то есть не дергается/подтормаживает - ну, или намного меньше.
  10. проблема возникла из-за изменения списка каналов. Он будет доработан и эта проблема уйдет. Спасибо.
  11. Открываю ИЗБРАННОЕ(стрелка влево), выбираю канал. Опять стрелка влево, но я уже не в ИЗБРАННОЕ, а в оригинальном разделе (если канал ТНТ, то я оказываюсь в ОБЩИЕ). Неудобно, до обновления так не было.
  12. Сегодня обновилась версия, есть ли описание, что в версии нового?
  13. Идет фильм - звук дублируется, эхо получается. Такое уже 2й день. Реклама на этом же канале от Картина идет со своим звуком и озвуком оригинальной рекламы - не думаю, что совпадение...
  14. Прямо сейчас - любой телеканал - бесконечная ЗАГРУЗКА, но видеотека работает. В чем дело?
  15. Долго пытался научить эту приставку нормально воспроизводить фильмы с локального NAS - бесполезно, дерганье, рывки... Ладно, думаю, вытащу свой старый Popcorn, который я убрал на радостях после покупки Comigo Quattro. подключил, у меня подключение к ТВ через тюнер - но теперь при переключении воспроизведения тюнером с Popcorn на Comigo Quattro последний каждый раз требует выставить размеры экраны (белую рамку убрать). От этого как-то можно избавиться?
  16. А с учетом, что эта неделя всегда будет "эта", а не следующая - никогда не будет обновления :-D
  17. А как проверить, какое разрешение показывает?
  18. Сегодня попробую еще раз (но на всяких случай предыдушего провайдера устройство включу, благо, пока не отключил )
  19. Секунд 15? В настройках ведь больше 4.5 не выставить...
  20. Спасибо! 8 и 10 Мбит... (это по wifi) Не режет...
  21. Нда, посмотрел Россия-США сегодня. Буферизация, отсутствие сигнала... Пришлось бежать к соседу. Шансы, что буду использовать картину впредь, уменьшились...
  22. Как удалось понять, что LTK режет трафик? И что такое "намеренно"? У меня HD подвисает иногда тоже, и тоже LTK.
×
×
  • Создать...