Перейти к публикации

asix

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. номер або в лс, сброс делал полный до этого, потому что вообще не включалась приставка. Вот после сброса, по моему, так и стало перематывать.
  2. Да. То на пол часа или на 40 минут, вперёд или назад. Ни один фильм невозможно досмотреть до конца, по несколько раз за фильм. А в прямом эфире иногда идёт передача и вдруг спрашивает "начать сначала или продолжить?"
  3. Постоянно перематывается само то вперёд то назад, произвольно. Задолбался уже.
  4. После обновления все каналы были без архива, перезагрузил (выдернул питание и воткнул), больше вообще не включается, горит класный светодиод и всё. Пробовал несколько раз, иногда на долю секунды показывался логотип картины, при этом светодиод оставался красным, и опять ничего. Пульт светит нормально - пробовал в фотоаппарат, пробовал включать usb-клавиатурой. UPD: сделал полный сброс, работает.
  5. Питание дернул, заработало, спасибо!
  6. Всмысле сброс? Питание выдернуть чтоли?
  7. Перестала работать видиотека - сразу вылетает.
  8. А можете конкретно какое-нибудь приложение назвать? А то много перепробовал, ничего не работает. Можно шариться по сетевым папкам, которые с компа на приставку примонтированы, а чтоб прям так, воспроизводящуюся программу застримить на телефон - не получается. На экране телевизора болтается поиск устройств, и кнопка "отмена" и всё. Может я что не так делаю, а может я что не так понял?
  9. Во время воспроизведения передачи, если нажать на кнопку info, то справа на экране будет кнопка "действия", дальше в выборе есть "послать". Я так понял это что-то вроде miracast. Вопрос: какой программой под андроид можно поймать и воспроизвести этот поток?
  10. А перемотку в ютубе исправят? Невозможно пользоваться. И что там с внешней клавиатурой, у кого-нибудь получилось?
  11. Проблема с внешней клавиатурой. Как там по русски писАть? По клавише левый Alt нащупал переключение на какие-то извращённые русские раскладки (на экране отображаются как Ru и Ru+). Печатать на них совершенно невозможно, особенно вслепую. Как переключить обратно на латинницу вообще не нашёл. Как можно поставить раскладку ru-winkeys? Для андроида это вообще возможно, есть программы, но на приставке нет стандартных андроидовских настроек способа ввода.
  12. функциональность расширяется софтом. Ещё. На приставке предустановлен Skype, но у кемеры QuickCam Pro 9000 (046d:0990) работает только микрофон, хотя ядром Linux она поддерживается полностью. Может, не надо было вырезать все драйвера usb-устройств из ядра? Или может, есть списочек камер, которые ещё поддерживаются? А то в рулетку не охота играть. Logitech C 270 Списибо, купил - работает!
  13. функциональность расширяется софтом. Ещё. На приставке предустановлен Skype, но у кемеры QuickCam Pro 9000 (046d:0990) работает только микрофон, хотя ядром Linux она поддерживается полностью. Может, не надо было вырезать все драйвера usb-устройств из ядра? Или может, есть списочек камер, которые ещё поддерживаются? А то в рулетку не охота играть.
  14. Не играет DVD-образы в формате .iso, на Dune играло. Может, что установить надо?
  15. Спасибо, работает!
×
×
  • Создать...