Перейти к публикации

Xisaleir

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Xisaleir

  1. Скачал себе это видео на LG G3, раз файл уже находится в моём облаке, всё работает отлично - и звук и видео.
  2. Кто нибудь сталкивался с проблемой воспроизведения картинки в m2ts файлах? Выборочно, плейер полностью поддерживает одни файлы и не воспроизводит видео с других подобных из одного сборника видео клипов. Не думаю, что там так уж сильно параметры разнятся. Звук идёт везде. Проблема с самим плейером или где-то в дюновских в настройках?
  3. Alexsolo, спасибо! Вечером опробую.
  4. Интересно, благодарю за инфу! ☺
  5. Более подробно может кто-нибудь ответить? Пока выходит, что о проблеме известно с "начала времён", но никто ничего не собирается в связи с этим предпринимать.
  6. Можно спросить, а как ДАВНО им известно о этой проблеме? Не вредности ради интересуюсь; дети "пикетируют" и всей дружной компанией ломятся к нам в спальню на внеочередной просмотр мультфильма, отсутсвующего на "детской" приставке. А приставками не хочу меняться, но видно придётся, если вопрос не разрешится в ближайшем времени.
  7. Здравствуйте, какая связь между моделями приставок, их прошивками и доступным, отображаемым контентом в видеотеке? У меня дома, на одном IP, 3 приставки. Две разные модели дюны с разными прошивками и комиго дуо. При подключении любой из них к видеотеке, всегда получаю неоднозначное количество доступных видео файлов, т.е. например, фильм, существующий на одной из приставок, может быть недоступен на другой. В чём причина этой аномалии?
×
×
  • Создать...