Перейти к публикации

sergons

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя sergons

  1. Будем ждать. p.s Кто не будь знает как сделать рут на comigo quattro? Хочу запустить емуль nes, sega и подключить пад от ps4, но для этого нужен рут.
  2. На comigo quattro youtube нормально не работает, что очень огорчает. При обновление youtube апк, оно крашытся. После удаление обновления оно кое как работает, много раз выскакивает (can't play this video). Если запустить playlist на youtube, то второе видео в playlist воспроизводить не будет. Будет тот самый (can't play this video). Очень часто пропадают спаренные устройство, приходится их заново привязывать.
  3. Могли оставить всё как было. Если я посчитаю интересным, я посмотрю эту рекламу, не надо меня заставлять насильно. Честно говоря мне как то уже надоело смотреть на зашпаклеванное лицо Ирины Аллегровой, которая очень любит kartina.tv
  4. Сегодня получил и заценил приставку Comigo Quatro. Очень положительные впечатления по сравнению с Duo. Oчень хорошо работает wi-fi, картинка в 1080p, очень шустро работает навигация по меню. Из минусов, в видеотеке больше нет возможности пропустить рекламу, что очень плохо. Представьте, ребенок ищет мультфильм чтобы посмотреть. Он посмотрел мультфильм одну минуту, не понравилось, выбирает другой мультфильм для просмотра и каждый раз он должен смотреть рекламу, что мягко говоря немного раздражает. И ещё, уберите рекламу алкоголя из видеотеки.
  5. Comigo Duo, в видеотеке при добавлении фильмов в фавориты, через некоторое время они от туда пропадают. Могут пропасть через день или через 10минут. Исправьте пожалуйста этот баг, он у меня с первого дня пользования ( с ноября).
×
×
  • Создать...