Перейти к публикации

densandman

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Так вопрос конкретно по приставке - зачем ограничения и возможно-ли их снять, хотя-бы для популярных приложений, т.к. Spotify или Netflix? Это Вы, ув. Support, переводите тему в лирическое русло, кто за что платит.
  2. Ну так я же и спрашиваю об удобной возможности просмотра сервиса Картина ТВ, а не о том, за что я плачу. Мне удобно просматривать на одном устройстве, вместе с другими сервисами, т.к., Spotify, Netflix и т.д. Но, к сожалению, вы такой вот возможности просмотра вашего сервиса, не предлагаете. Вообще. В данном случае, я говорю конкретно о приставке Comigo - я не понимаю смысл множественных ограничений и исключения нативного функционала Android. О причинах ограничений в андроид приложении, я спрашивал уже в соответствующей ветке. Ответ был приблизительно похожего содержания - т.е., по сути, его нет.
  3. Почему для данной приставки недоступен Spotify для установки? Как и множество других полезных приложений в Google Play. Я понимаю, это как бы приставка для просмотра Картины, но мы платим вам около 16 евро в месяц, а вы вынуждаете всё равно держать зоопарк устройств, подключенных к телевизору. С одной стороны, с вашей приставкой недоступны многие полезные функции нормальной андроид-приставки, а с полноценной андроид-приставкой вроде Google TV или Amazon Fire Tv, в андроид-приложении недоступны полноценно ваши каналы и видеотека. Как-то не совсем логично, разве нет? Сделайте либо нормальное полноценное устройство, не вырезая половину нативного андроид-функционала, либо возможность полноценно просматривать Картину через полноценное андроид-приложение!
  4. densandman

    KartinaTV App (Android)

    А есть какая-либо возможность просматривать на Android устройстве полноценно, с доступными кинозалами, видеотекой и всеми телеканалами? Есть что-то для Amazon Fire или Google TV полноценное? Спасибо.
  5. Не хватает хотя бы Youtube, есть шансы поставить его каким-то образом сейчас? Речь именно о версии для тв-приставок. Через apk смог поставить версию для телефонов - работает, но очень неудобна навигация. Версия для планшетов же вылетает при попытке воспроизвести любое видео.
  6. Не совсем понятно, где убрали? Выше детальнее спрашивал, обещали выяснить. В настройках сети нет вкладки c vpn, которая есть в стандартном андроиде. Непонятно, зачем было это выпиливать, хотелось-бы иметь возможность пользоваться vpn для сервисов, недоступных в Германии. Без этого не могу полностью отказаться от своей текущей андроид-приставки... Я полагаю, настройки не заблокированы, просто навешан дизайн и убраны некоторые разделы... Хотя, конечно, может быть всё...
  7. Не сочтите меня излишне настойчивым, но вопрос доступности VPN хотелось-бы оставить на повестке дня. Вкратце, вопроса два - почему убрали и можно-ли вернуть? Спасибо.
  8. Здравствуйте! Сегодня получил приставку. Смущает сильно измененный интерфейс нативного андроида Зря. Также удивило отсутствие в настройках vpn, это зачем было убирать? Можете вернуть? Пользуюсь для доступа к ресурсам, закрытым в Германии. Спасибо.
×
×
  • Создать...