Перейти к публикации

Strash

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Strash

  1. Здравствуйте! Пришлите пожалуйста пароль к абонементу 12837940
  2. Strash

    Kartina.TV на Samsung Smart TV Tizen OLD

    доступно ли приложение в Южной Корее?
  3. По большей части согласен с SERGUS, функция видеотеки фактически умерла на данной приставке... В обычной видеотеке отображается всего несколько фильмов, IVI смотреть невозможно из-за постоянного колеса загрузки, а остальных видеотек приставка не видит.... Выход-только покупка новой приставки?
  4. Добрый день! поменял пароль для закрытых каналов и всегда по нему заходил, но почему-то с недавнего времени не заходит ни по нему, ни по паролю от абонемента. номер абонемента: 11476656
  5. К сожалению, установкой другого виджета проблему решить не удалось...
  6. Comigo- 211.197.186.211 ТВ-192.168.0.101 PC -192.168.0.100 внутрисетевой и 211.197.186.76
  7. Подключить на постоянной основе к Wi-Fi по кабелю нет физической возможности из-за большой удаленности, поэтому то и пришлось ставить второй роутер. Сейчас для проверки подключил оба ТВ по кабелю к ROUTER,один через приставку, второй через APP, проблема остается. При включении второго первый выбивает.
  8. Здравствуйте! Имею 2 телевизора(один через Комиго Дуо LAN, второй Картина APP через WLAN) и ПК. Все находятся в одной квартире, см. схему соединения в прикреплённом файле. Смотреть одновременно даже не 2-х устройствах не получается, выкидывает из первого устройства. Подскажите пожалуйста в чем проблема, либо как настроить роутеры чтобы был единый IP адрес. Номера абонемента: 10917199. Также есть проблема с просмотром любых каналов HD на Комиго Дуо, смотреть просто невозможно, на ПК через плеер и APP на втором телевизоре никогда и никаких зависаний нет ни на одном из каналов, т.е. явно скорости хватает. Писал по данной проблеме и в форум и в техподдержку, но помощи так и не получил. Заранее благодарю за ответ. Спасибо
  9. Здравствуйте! Совершенно невозможно смотреть каналы HD, колесо загрузки каждые несколько секунд. Иногда так и с обычными каналами. В тоже время на компе все каналы идут вообще без каких-либо задержек. Скорость канала на тесте с сервера ASIA 44.5 Mb/s Как уже выше многие писали, возможно проблема в малом времени буферизации(4.5 сек на COMIGO DUO против 8 сек на PC плеере) ?. Если это так, когда планируется исправление?
×
×
  • Создать...