Перейти к публикации

bugbear

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. У меня все эти выходные тоже смотреть было невозможно !!! Все висло постоянно. Менял сервера, но результата небыло.
  2. После обновления comigo стал работать быстрее, но при просмотре программ в повторе ошибка осталась :-( Кстати перемотка работать стала быстрее тоже.
  3. Спасибо, все получилось.
  4. а без звонка ничего не сделать ? короткая инструкция или фаил который я сам смог бы прошить?
  5. что именно мне надо сделать?
  6. На Comigo заметил частую проблему, если смотреть передачу в повторе, то при перематывании, очень часто перескакивает на час или день вперед или назад. Захотел перемотать рекламу, а он возмет и перескочит на совсем другую передачу (не канал), или бывало даже на день. Это проблема софта или может проблема бокса? Может у кого такое тоже бывало? У меня очень часто случается !
  7. что-то никто не связывался совсем, да и время прошло достатачно !
  8. Зачем много устроиств, когда в теории можно использовать все в одном. (по крайней мере удобнее). По поводу usb smart stick'а я уже давно подумывал, но решил не нагружать себя различными устройствами.(Лучше all-in-one)
  9. Такое невозможно. Дайте номер вашего заказа. Номер заказа: 963515
  10. Когда была последняя прошивка?????Работы ведутся???сплошной обман!!!! я безумно возмущен что картина делает последние годы ...красиво было написано про возможность goigle play а теперь говорите ничего не обещали и это только лишь возможность ы будующем?теперь предлагаете дуо купить а что с этим обрубком делать??? Я уже готов ее перепрошить чем угодно что там и картины даже не было но чтобы другие аппликации ставить можно было !Эх уйду я от картины за то что надоело вранье слышать. Номер вашего заказа пожалуйста?Пожалуйста 905751 Добрый день! Очень интересно чем закончилась ваша история (связались ли с вами и что предложили) При покупке я тоже расчитывал на Google Play Market, но после покупки был разочарован отсутствием Маркета, не считая того что сам Comigo тоже работал некорректно. После многочисленных жалоб, меня всегда просили им позвонить.... Проблему с боксом решил сам (одно крепление на радиаторе процессора было не закреплено), а по поводу Маркета очень даже интересно...... Я бы хотел также установить другую прошивку, пускай даже без картины, но с маркетом. Всегда можно установить Картину с Маркета. (Незнаю, возможно ли установить на Comigo чистый Android с Market-ом?) Заранее Спасибо!
×
×
  • Создать...