Перейти к публикации

larson

Пользователи
  • Публикации

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем larson

  1.  

    Я пару месяцев назад купил Comigo Duo from (kartina.tv) но у меня есть проблема со звуком
    к моему телевизору Sony XBR55X850B 4K Ultra HD подключен Sony Sound Bar w/Wireless Subwoofer HT-CT380. 
    via HDMI ARC (Audio Return Channel) тоист Sony Sound Bar w/Wireless Subwoofer HT-CT380 автомотически  вклучается когда вклучаеш тв тоист от Comigo  HDMI кабель подключен к тв а от тв идет к Sony Sound Bar w/Wireless Subwoofer HT-CT380 VIA HDMI ARC (Audio Return Channel) Input. из других источников всё четко работает но от Comigo нет звука. когда делаеш сброс настоек всё работает пока не выключаеш тв после етого звук проподает !!!
    как решить ету проблему???

     

    а в вашем Sony Sound Bar w/Wireless Subwoofer HT-CT380 - есть вход - выход hdmi ? вход spdif?

  2. частично решил проблемму через es проводник. видит папки и воспроизводит медиа. правда с колесом буфера. значит??? - недоработка в новой прошивке? которая ещё не расчитанна на винт 10?


    ребята присоединяйтесь у кого винт 10...помогите.

  3. на устройстве mini pc - есть встроенное приложение - " главный пресс-центр" схожий с файловым менеджером. Через него и само устройство mini pc - видно подпапки с пк с возможностью просмотра расшаренного медиа. на приставках - файловый менджер видит только пк без папок. 

  4. здравствуйте. недавно перешёл на windows 10. не удаётся расшарить папку на пк для передачи мультимедии на приставку. поможете? сама приставка видит пк, но не видит папок. прошёлся по всем параметрам разрешений папки для расшарки..испробовал все. на windows 7 всё работало. ps - скАжите  - откатитесь на 7? )))

  5. Никто в Израиле IPTV не запустит будешь долго ждать

    в израиле давно существует iptv. картина тв - первый ( официальный). :rolleyes:   мобильные операторы - запустили официально....рами леви - запускает официально....ну и конечно же есть и не официальные....есть компании идентичные картине, - вещающие израильские каналы . но они намного уступают в качестве.

  6. Здравствуйте!

     

    У меня тормозит приставка (Comigo Duo-OTT Model CMG-SBOF8C)

    почти каждый раз при включении, а так же очень часто при переключении появляется сообщение "канал недоступен". Спустя несколько секунд (иногда до 10 секунд) проходит перезагрузка и буферизация канала и потом идет передача без сбоев.

    Помимо этого, во время выбора передачи на любом канале, а в особенности на каналах HD, проходит до пол минуты прежде на экране появляется выбор програм дня (архив см. фото) и еще дольше длится открывание меню выбора дня.

    Я проверил и скрость интернета всех Европейских серверов (20-28 Mbps),

    и переключал сервера вещания, и проверял прошивку приставки (она актуальна:

    Android 4.2.2

    Номер сборки 251.171/kartina_prd/kartina)

    Приставка подсоеденена к рутеру через провод.

     

    Посоветуйте, что сделать?

     

    Спасибо

    столкнулся с такой проблемой на комиго дуо. удалил все стороние приложения из гугль маркета - ( установленные мной) и сделал recovery. все работает и летает на ура. 

  7. нажимаю кнопку social  - есть опция -сообщить с иконкой фэйсбук. при нажатии выдает - войдите в фэйсбук для того чтобы пользоваться функциями социальных сетей. в комиго - юзер фэйсбук...в приложении тоже зашёл...куда ещё зайти? тоже самое выдаёт смотри со смной..

    ответа не получил....жду....

  8. нажимаю кнопку social  - есть опция -сообщить с иконкой фэйсбук. при нажатии выдает - войдите в фэйсбук для того чтобы пользоваться функциями социальных сетей. в комиго - юзер фэйсбук...в приложении тоже зашёл...куда ещё зайти? тоже самое выдаёт смотри со смной..

  9.  

    Приставка (как устройство) работает в любой стране.

     

     

    Абонемент, приобретенный в Европе, тоже можно использовать в любой стране, однако некоторые каналы могут быть ограничены (которые не предназначены для трансляции в других странах).

     

    Спасибо!  :)  Я все равно только пару каналов смотрю, ну и видеотеку иногда.

     

    где можно найти список каналов не предназначенных для трансляции в других странах???????

×
×
  • Создать...