Перейти к публикации

larson

Пользователи
  • Публикации

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя larson

  1. здравствуйте. посоветуйте как лучше и правильнее подключить приставку комиго дуо к ресиверу? hdmi выход - к ресиверу - от ресивера к тв. или напрямую к тв? то же касается и аудио выхода - spdif.
  2. larson

    Comigo Duo Audio

    а в вашем Sony Sound Bar w/Wireless Subwoofer HT-CT380 - есть вход - выход hdmi ? вход spdif?
  3. проблема решена... - название пк - должно быть только на английском. например Andrey-PK а не Андрей-ПК
  4. частично решил проблемму через es проводник. видит папки и воспроизводит медиа. правда с колесом буфера. значит??? - недоработка в новой прошивке? которая ещё не расчитанна на винт 10? ребята присоединяйтесь у кого винт 10...помогите.
  5. на устройстве mini pc - есть встроенное приложение - " главный пресс-центр" схожий с файловым менеджером. Через него и само устройство mini pc - видно подпапки с пк с возможностью просмотра расшаренного медиа. на приставках - файловый менджер видит только пк без папок.
  6. обновился до windows 10 на пк. приставки видят пк но не видят расшаренных папок. Если у кого есть аналогичная проблемма - присоединяйтесь, будем вместе решать эту проблемму.
  7. мне продублировать своё сообщение?
  8. здравствуйте. недавно перешёл на windows 10. не удаётся расшарить папку на пк для передачи мультимедии на приставку. поможете? сама приставка видит пк, но не видит папок. прошёлся по всем параметрам разрешений папки для расшарки..испробовал все. на windows 7 всё работало. ps - скАжите - откатитесь на 7? )))
  9. Все каналы идут нормально. Канал рен тв постоянно подвисает.отклбчается на 3-7 сек. Можно проверить эту проблему?
  10. фильм Ёлки 1914 - при подключении к видеотеке возникла проблема. Остальные фильмы проигрываются без проблем.
  11. в израиле давно существует iptv. картина тв - первый ( официальный). мобильные операторы - запустили официально....рами леви - запускает официально....ну и конечно же есть и не официальные....есть компании идентичные картине, - вещающие израильские каналы . но они намного уступают в качестве.
  12. larson

    Comigo Duo-OTT тормозит

    именно так...а не сброс к заводским установкам )))
  13. larson

    Comigo Duo-OTT тормозит

    столкнулся с такой проблемой на комиго дуо. удалил все стороние приложения из гугль маркета - ( установленные мной) и сделал recovery. все работает и летает на ура.
  14. ответа не получил....жду....
  15. упс...а к нам он не прикатит?
  16. larson

    Микро ХД

    можно узнать почему? в личку не смог написать - не дают ))
  17. нажимаю кнопку social - есть опция -сообщить с иконкой фэйсбук. при нажатии выдает - войдите в фэйсбук для того чтобы пользоваться функциями социальных сетей. в комиго - юзер фэйсбук...в приложении тоже зашёл...куда ещё зайти? тоже самое выдаёт смотри со смной..
  18. коротко и ясно. спасибо
  19. не понял ответ...или не правильно задал вопрос....у меня действующий абонемент. какие каналы и в каких странах ограничены?
  20. а понятие такое вообще существует? если да - я должен знать какими каналами, я может быть, - ограничен ))) может речь идёт о региональных каналах?
  21. Спасибо! Я все равно только пару каналов смотрю, ну и видеотеку иногда. где можно найти список каналов не предназначенных для трансляции в других странах???????
  22. larson

    скорость и качество

    а я разве о другом? закройте тему - ответы получены.
×
×
  • Создать...