Перейти к публикации

grad

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. хорошо, свяжусь со своим провайдером. а вот еще вопрос: на сайте "картины" пишут: Ближайший сервер для Вашего провайдера: Europe South, а в настройках приставки указано, что рекомендованный сервер для меня - это Europe Middle. Чему следовать?
  2. такая проблема: на сервере ookla и на сервере моего провайдера (да и на всех, которые проверял) скорость инета у меня нормальная, более чем достаточная для "картины" - а это, как известно, от 2 Мбит/с. но почему на сервере "картины" скорость в данный момент просто смехотворная - от 0.7 до 1.1 Мбит/с? естетсвенно, тв зависает зверски. сделал на всякий случай сброс, хотя догадывался, что это бесполезно при такой скорости. почему такой разброс между вашим и другими серверами и что делать? спасибо
  3. посреди просмотра высветилось окно: вы неправильно ввели пароль. я ничего не вводил и не выводил - всё настроено. попробовал всё ввести опять - та же надпись. сброс настроек - то же самое. звоню по телефонам за помощью - бесплатному, платному - сплошные гудки "занято" в течение целого часа. зачем вы телефоны отключили и кто мне может помочь в данной ситуации? спасибо.
  4. Спасибо. Еще вопросы: - что-то у меня часто стали зависать при переключениях телеканалы. а часто эта красота заканчивается так: канал недоступен. хотя, через минуту, после выключения-включения ресивера, он очень даже доступен. такая же фигня при просмотрах программ в записи, когда пытаешься перемотать. сброс - только временная (очень временная) мера. скорость инета нормальная. это у кого проблемы - у вас или у меня? - какой стандарт вещания лучше выставлять - UDT или HTTP? - каков срок службы ресивера? Пр. прощения, ежели эти вопросы тут уже задавались.
  5. Спасибо. А заработает? Что такое видеостена и как это задействовать?
  6. Не работает YouTube, а раньше работал. Не подскажете, как восстановить? Спасибо.
  7. У меня так, и было с самого начала. Причем, вне зависимости, какой вид буферизации выставляешь, как тут советовали. А HD каналы всегда зависают, пришлось перейти на эко-режим, без HD. Вообще непонятно, зачем эта опция с буферизацией - у меня она ни на что не влияет, что есть она, что нет. И тоже вне зависимости от того, что тебе советуют по телефону в справочной службе "Картины".
  8. заработало, спасибо
  9. не показывает вообще ничего - "канал недоступен"
  10. Я, видимо, неуважаемый, поскольку всем ответили, кроме меня. И это не в первый раз, кстати. Приходится вот так, повторно, добиваться внимания и помощи сиятельных админов.
  11. сейчас измерил несколько раз подряд, Europe East у меня: от 2.5 до 7.5
  12. У меня нашлось: новый интерфейс; осталось: проблема с долгой паузой ("колёсико") между переключениями каналов, несмотря на то что перепробовал все режимы буферизации; невозможность просмотра HD каналов - всё то же "колёсико" -, несмотря на то, что у меня достаточная скорость - 8 мб/сек; причем, эта проблема у меня с самого первого дня покупки ресивера - сижу на ЭКО-режиме уже почти полтора года как.
  13. а мой вопрос чем не глянулся?
  14. Очень долгие паузы ("колесико") между переключениями каналов ТВ и перемоткой при просмотре в записи. Скорость инета - 8 мб/сек. Буферизация - 4.5 сек. Сброс настроек не помог. Вариант без прошивки.
×
×
  • Создать...