Перейти к публикации

denik7979

Пользователи
  • Публикации

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем denik7979

  1. Да в топку эту картину!на клиентов они плевать хотели,приставки блокируют,про стабильность тут давно уже пишут но и на это им плевать,набор каналов просто отстой,денег хотят нереально много в Израиле,КАРТИНОВЦЫ вы свой сервис угробили окончательно и мне как старому клиенту очень жаль,набрали каких то неучей вот они вам всё и развалили и началось всё это после того как вы дюны своими прошивками кастрировали,посмотрите что про вас в инете на других форумах пишут а ведь 3 года назад такого не было может стоит предпринимать какие то действия и вытягивать ваш сервис из той пропости куда вы второй год пытаетесь засунуть свой сервис?

  2. Ребятки,может хватит ухищряться с этими никому не нужными прошивками поймите, пока вы не откроете все возможности дюны т.е оригинальную прошивку дюны все эти танцы с бубенцами никому не интересны посмотрите сколько здесь да и на других форумах недовольных ваших же клиентов,и для чего вы всё это делаете?у Вас паранойя что если дюны станут открытыми то все перейдут с картины на другие сервисы?так я вам могу сказать что у меня один знакомый просто выкинул вашу 301-ю и купил оригинальную дюну и сказал что из-за такой политики закручивания гаек он картину больше продлевать не будет и ушёл на другой сервис и сейчас смотрит и его и плагины и торренты качает через LTU и доволен как слон и про вас не вспоминает и слышать ничего не хочет.Это произвело только лишь обратный эффект вместо довольных клиентов вы получили море негатива от ваших же клиентов,поймите насильно Вам никого не удержать так что делайте господа выводы,пока что вы ерундой занимаетесь.Спасибо за внимание.

  3. Поставьте на плеер системный накопитель - убедительно рекомендую. Последняя прошивка (вернее - последние) при установке занимают больше места - расширение с помощью системной флешки очень выручает. Из своей практики скажу, что как минимум одна новая Dune HD 301 была угроблена (флеш-память накрылась) при прошивке последними обновлениями, что делалось без расширения системного накопителя.

    Откройте нам ящик пандоры,чем же выручает системный накопитель в данной ситуации?

    В /persists на системном накопителе ставятся плагины,темы,кэш,кодеки но никак не прошивки для прошивок есть свой раздел и находится он во внутренней флеш памяти.

  4. Вот тут я написал http://forum.kartina.tv/index.php?/topic/16469-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B8-kartina-comigo-duo/page-15#entry148167

    но реакции я даже не жду просто все кто хотят подключится к картине я отправляю в магазин где можно купить оригинальную дюну кому надо стучитесь в личку дам адрес в Израиле ,а у них просить безтолку т.к у них работает политика "санкций"против своих же клиентов и это огарчает.

  5. Уважаемый denik7979,

     

    скайп на ТВ не нравится пользователям по 2ум простым причинам:

    1) тяжело управлять с пульта

    2) самое приложение не работает в фоновом режиме (т.е. вы не сможете смотреть ТВ и принять звонок, если вдруг  вам позвонят)

     

    С уважением,

    Александр.

    Уважаемый Александр,это хорошо что вы занимаетесь оптимизацией приложений под свои приставки,но я бы вам советовал ко всему прочему дать людям возможность устанавливать на плеера то что они хотят а не то что диктует картина поверьте,ваше решение с кастрацией плееров только снизило ваши же продажи т.к люди помимо картины хотят смотреть и другие ресурсы но при этом от картины они не отказываются например я и все мои знакомые после выхода прошивок которые из плееров Dune HD сделали приставки для картины перестали у вас их покупать,для вашей компании это убытки а мы в свою очередь покупаем плеера в других магазинах где продают нормальные дюны и продолжаем через них смотреть ваш сервис и не только.Как я понял то новые ваши приставки уже родились кастрированными ну или с урезанным функционалом а по сему мне теперь понятно желание людей видить в этих коробочках хоть что то сторонее (типа скайпа)хоть и абсолютно не юзабельное.
  6. denik7979 и даже skype на dune? Да Вы гений, только видимо скромный очень.

    Форумчан и администрацию прошу прощения за флуд, надоели просто эти вбросы на вентилятор, извините

    А,ну да,этож как это медиа плеер без скайпа?!Ну а если сюрёзно то скайп не на дюне не на еще каких либо китайских плеерах не нужен это абсолютно не юзабельно,вот у меня к примеру телек со скайпом и вы думаете его кто нибудь хоть раз включил? а всё потому что с телефона ну накрайняк с компа гораздо удобнее,а пихать скайп куда попало ума много не надо на новых дюнах это можно зделать как два пальца об асвальт,ну к примеру на флеше в виде портала,ну вот только такой бредятиной никто не хочет заниматся и правильно делают.
  7.  

    Так Что Делать? как говорил классик

    - приложение не удаляется

    - без удаления не обновляется

    - без обновления не работает

    Не покупать такие приставки.Есть отличная приставка Dune HD только не та что у картины они ее кастрировали и теперь на ней только картину смотреть.Можете посмотреть на форуме (тот что в моей подписи) сколько всего умеет дюна так что это китайское барохло даже рядом с дюной не стоит.
  8. Спасибо конечно за ссылочку, буду надеятся что вы всё поравите просто раньше если и возникала проблема то вы ее оперативно устраняли (я с вами 3-й год) но вот в последнее время появилось ощущение что там вообще никому ничего не неужно хотелось бы верить в то что я ошибиться.

  9. Пройдитесь по всем каналам и вы увидите что на многих происходит тоже самое или что то похожее.Может пора начинать устранять неполадки а то у нас терпение не резиновое да и альтернатив нынче очень много и качество там по лучше вашего будет.Эх это уже не та картина которая была несколько лет назад,зажрались?

  10. Да они уже вообще забили на Израильский сервер там уже процентов 30 каналов фризят ,желтят ,зеленят,или вовсе не работают ,а они говорят потоки у них не стабильные,а вот когда дело доходит до оплаты так там всё стабильно.

  11.  

    Ну кто то оставил уже заявки на сайте? Есть движение?

     

    как я писал до этого в другом разделе поначалу они будут юг подключать, а потом центр и север, а еще как все делается медленно в Израиле, да еще государственная фирма, все будет делаться соответственно как у нас строили Аэропорт (натбаг 2000) а открылся 2004 году  как и ракевет кала в центре которая строится который год. Так что сделай себе кофе, сядь и не торопись, а когда они в твой город придут ты узнаешь.
    Да...,а ты я смотрю оптимист,за кофе спасибо.
  12. Картине желаю поскорее выложить прошивку отвязывающюю медиаплеер Dune HD от самой же картины мне кажется что количество довольных клиентов увеличется пропорционально наличию этих дюн у клиентов.

    P.s Дюна это в первую очередь медиа плеер а не приставка,залоченная под конкретного провайдера iptv ну а если хотите ограничевать своих клиентов чтоб не пользовались другими сервисами то такие приставки должны выдаватся безплатно ну или за символическую плату,а то как то не правильно это.

  13.  

     

     

    сегодня я плачу 100шек за 100мега и это включая всё.

    Это где, если не секрет? 95-100 шек это сапак+таштит за 15 мега, и то после торговли.

     

     

    в 018 бандель 15мега с Безек стоит 79 шек в месяц ; 

    TOP 20-40 мега в Безек стоит 75 шек + 20 шек Сапак Хотнет (кстати Denik верно подметил что у кого HOT MOBILE тому сапак в подарок) = 95 шек

     

    Я спрашивал про 100 мега. 75 таштит это для новых клиентов Безека, на год. Через год цена повысится до ~100.

     

    ????Извините но что не понятно то???

  14.  

    сегодня я плачу 100шек за 100мега и это включая всё.

     

    Это где, если не секрет? 95-100 шек это сапак+таштит за 15 мега, и то после торговли.
    Сегодня в хот инфраструктура (таштит) цена для тех кто хочет от них уйти (через шимур лекохот) 100шек на 100мега+ у меня телефон безлемит за 49,90 в месяц от хот мобайла+сапак хот нет в подарок ну а если нет телефона то сапак хот нет стоит 20 шек. в месяц любая скорость до 100 мега.
  15.  

    Ценой,качеством,и скоростью Upload.Знаете почему в Израиле невозможно нормально пользоватся облачными хранилищями информации??? Да потому что пока большой фаил туда зальётся отпадает всё желание его там держать а вот с симетричным каналом 100/100 и самым дешёвым пакетом этот же фаил туда будет копироватся в 50 раз быстрей это в случае с хот и в 30 раз быстрей в случае с безек и это при самом дорогом пакете у них,ну примерно так как будто вы этот фаил скопировали на сетевой диск или комп стоящий в соседней комнате.

     

    Ценой ? А что если вы поставите unlimited 200mb симетричный и будете платить только за инет сапак+таштит 210-350 шекелей в месяц ?
    Давайте не будем забывать что это стартовая цена и она абсолютно приемлимая, ну и со временем она будет снижатся еще лет 5 назад я платил только провайдеру за скорость 30mbit/s около 60 шекелей а сегодня я плачу 100шек за 100мега и это включая всё.

    За качество нужно платить,есть такая поговорка "Я не такой богатый чтоб покупать дешёвые вещи" это как раз про израильский инет и его качество.

  16. Ценой,качеством,и скоростью Upload.Знаете почему в Израиле невозможно нормально пользоватся облачными хранилищями информации??? Да потому что пока большой фаил туда зальётся отпадает всё желание его там держать а вот с симетричным каналом 100/100 и самым дешёвым пакетом этот же фаил туда будет копироватся в 50 раз быстрей это в случае с хот и в 30 раз быстрей в случае с безек и это при самом дорогом пакете у них,ну примерно так как будто вы этот фаил скопировали на сетевой диск или комп стоящий в соседней комнате.

  17.  

    Сегодня разговаривал с представителем тех.подержки одной из компаний который отвечает за развёртывание новой инфраструктуры так он сказал что на следующей недели начинают подключать Беер Шеву и к началу следующего месяца работы уже будут вестись в центре страны и конкретно в Петах-Тикве так что ждать осталось не долго,так же он сказал что инфраструктура полностью ихняя и не будут использоваться инфраструктуры хота и безека т.е в каждой квартире будет именно оптика что не может не радовать.

     

    Насколько я знаю Израиль, так быстро тут дела не делаются. Надеюсь, что ошибусь.
    Я свами согласен, но эта сага длится уже ни один год так что будем надеятся что это свершится.
  18. Сегодня разговаривал с представителем тех.подержки одной из компаний который отвечает за развёртывание новой инфраструктуры так он сказал что на следующей недели начинают подключать Беер Шеву и к началу следующего месяца работы уже будут вестись в центре страны и конкретно в Петах-Тикве так что ждать осталось не долго,так же он сказал что инфраструктура полностью ихняя и не будут использоваться инфраструктуры хота и безека т.е в каждой квартире будет именно оптика что не может не радовать.

  19.  

     

    Не совсем понятно, как эту оптику мне прямо в квартиру протянут. Это же надо стены ломать и т. д. Кто за это все будет платить?

     

    Ну зачем же так драматично,хотя и точно не знаю как они это всё сделают но думаю стены для этого валять не придётся ведь старые кабеля (таштит) уже проложен в квартиру так вот его и можно будет заменить на новый.

     

    Кабель Hot подключается вместо ТВ антенны (которая на крыше). А я этой антенной пользуюсь для просмотра израильских ТВ каналов через Idan+.

     

    Ну тут уже Вам решать как проводить кабель, да и о чём мы сейчас говорим? мы даже не знаем как они это будут делать но мне к примеру всё равно я всё равно буду подключать оптику т.к мне важен Upload не менее Download да и нужно пользоваться новыми технологиями если есть возможность а не этим позором который сейчас есть в Израиле в стране высоких технологий.

  20.  

    Через оптику идёт только до центральных распределителей(мерказиёт) а дальше к вам в квартиру по обычному телефонному кабелю по технологии прошлого десятилетия VDSL и вот тут начинаются у многих проблемы

     

    Не совсем понятно, как эту оптику мне прямо в квартиру протянут. Это же надо стены ломать и т. д. Кто за это все будет платить?

     

    Ну зачем же так драматично,хотя и точно не знаю как они это всё сделают но думаю стены для этого валять не придётся ведь старые кабеля (таштит) уже проложен в квартиру так вот его и можно будет заменить на новый.

  21. Пока еще это на уровне обещаний. Но особого преимущества для просмотра IPTV я не вижу. У Безек и сегодня интернет идет через оптические волокна.

    Download и сегодня можно получить 100Мb, а upload 100Mb для просмотра Картины никак не поможет.

    Через оптику идёт только до центральных распределителей(мерказиёт) а дальше к вам в квартиру по обычному телефонному кабелю по технологии прошлого десятилетия VDSL и вот тут начинаются у многих проблемы а точнее чем ближе вы находитесь к той самой мерказие тем скорость выше и линия стабильнее ну и соответственно наоборот так что это кому как повезёт про Хот вообще молчу хотя и у них не всё так плохо.Для любого видеострима самое главное это стабильная линия без потерь пакетов (Drop) ну а скорость это уже второстепенное достаточно и 10 мега для одной приставки.Как только у вас в квартире будет оптика да и ещё и за те же деньги то все эти составляющие с падениями линий отпадут сами собой.

  22. И так:

    В Израиле интернет переходит на новый уровень а именно услуга будет предоставятся по средствам оптоволоконных кабелей проложенных ещё 10 лет назад электрической компанией (Хеврат Хашмаль) и только сейчас получившие разрешение выйти на рынок инфраструктур.

    Что это даст?

    1.Максимальные скорости передачи данных (минимальный пакет 100\100 симметричный. Сегодня такую скорость может получить только бизнес и цена такой услуги несколько тысяч $ в месяц)

    2.Практически полное отсутствие потери данных от серверов к клиенту(в примере с Картина ТВ отсутствие зависание картинки и прочих прелестей не стабильного интернета)

    Информация на сайте http://www.unlimited.net.il/services/default.aspx?servicecategory=isp

    Оставить заявку на подключение можно оставить здесь http://www.unlimited.net.il/sites/viaeuropaisrael/default.aspx?language=ru-RU

    Я к данному провайдеру не имею никакого отношения поэтому на вопросы о подключении ответить не смогу единственное что могу сказать чем больше людей оставят свои заявки на подключение в конкретном городе и на конкретной улице тем быстрее Вас подключат.

    Для жителей Петах-Тиквы прошу активнее оставлять заявки и в частности на улицу Пинскер.

  23.  

    Цена такой "Дюны" 200 шек максимум

     

    Если Картина выложит в июле обещанную прошивку, убирающую все ограничения (http://forum.kartina.tv/index.php?/topic/16527-обращение-к-руководству-kartinatv/#entry141839), то приставка будет стоить этих денег.

    Советую подождать с продажей.

    Тут как то предлагали 301-ю оригинал+диск внутри+ плагины за 900шек так никто даже не написал,а цена 2.5 диска сегодня как минимум 250шек.тоесть цена приставки была 650шек.
×
×
  • Создать...