Перейти к публикации

PPR

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя PPR

  1. Добрый день, Уже давно как смотрю канал НТВ на iOS. Недавно, внезапно, данный канал исчез. Вместо него, существует НТВ HD (в демо режиме). Проблема двойная: (1) не уверен, что куплю премиум; и (2) HD версия канала требует значительно больше данных, и имеет действительный потенциал исчерпать мой LTE пакет. Данный канал (SD) продолжает работать на Dune. Можете, пожалуйста, пояснить? Спасибо!
  2. Спасибо за пояснение. Протестую. Прошивку ставить не буду, не в коем случае. Еще скажу, что не считаю приемлемым то, как вы поступаете. Вашими действами, вы, в некоторых смыслах, постфактум ухудшаете опыт взаимодействия пользователя (для меня, например, любая форма принудительной рекламы является отрицательной, ибо реклама мешает мне потреблять контент; она меня раздражает – тем более, в рамках уже платного продукта). Иронично то, что клиенты купившие приставки не у вас (чистые Dune приставки, например), не должны будут, как я понимаю, с таким сталкиваться. Я, например, приобрел приставку Dune HD Lite 53D в-2011 году, через одного из ваших дилеров. Прошел где-то год, и приставку постфактум закрыли (с помощью прошивки) на установку оригинальных прошивок производителя и на установку сторонних приложении – всё это делалось ретроспективно, после того как я заплатил за оборудование, свои тяжело заработанные деньги. Считаю, что лояльности клиентов можно добиться хорошим сервисом (и ваш сервис действительно является таким). Не думаю, что внедряя рекламу и закрывая оборудование, добьётесь лояльности; по крайней мере, не моей. Всех благ.
  3. Ясно, спасибо. Если я незаинтересован в рекламе, есть возможность отключения данной возможности? Спасибо!
  4. Почему-то, мой вопрос был проигнорирован. Повторю: Могли бы вы, пожалуйста, пояснить суть изменения «Всплывающая реклама»? Спасибо!
  5. Могли бы вы, пожалуйста, пояснить суть изменения «Всплывающая реклама»? Спасибо!
  6. В приложении, через http. На счет web передал техникам. Через http -- это не есть хорошо. Есть планы изменить данную ситуацию? Спасибо!
  7. Не смотрю через Web, так что, не знал. Пардон! Работа iOS приложения -- по такому же принципу? Спасибо!
  8. Здравствуйте! Хотел бы узнать, безопасно ли использовать услугу на открытых WiFi сетях? Нахожусь иногда в загранице, и хотелось бы знать, производится ли шифрование SSL при логине в систему видео? Спасибо!
  9. Здравствуйте! Пользуюсь услугой, очень доволен! Одна проблема: существенная часть моего просмотра производится на iPhone 5 по 3G. Не все каналы доступны по 3G. На сколько я понимаю, причина является отсутствие потока, совместимого с требованиями Apple. Данная ситуация не позволяет мне смотреть некоторые (важные для меня) каналы через 3G; например, Израиль 2 и-10 (спасибо за каналы!). Есть ли какая-то перспектива по данному вопросу? Спасибо!
  10. Вы из тех кто до сих пор покупает русский майонез и пьёт наверно только русское пиво, ну на здоровье, а живя в Израиле и смотреть только кремлёвские новости которые "типо" себя оправдывают почему захватили Крым и слушать одну пропаганду, извините, живу в свободной стране и у меня есть права выбора и хочу знать что происходит в стране не от ОРТ или канал Россия, и слава богу картина дала эту опцию. В Германии Картина транслирует немецкие каналы так и им тоже скажите, а кому они нужны местные каналы, узнавайте о жизни в стране в которой вы живёте с Российских каналов. Да, живем мы в свободной стране, это правда. Однако, неужели вы считаете, что у израильских СМИ нет никакой предвзятости? -- Умоляю Вас. :-) Кстати, если не по душе освещение событий на Кремлевскиx СМИ, всегда можете смотреть Euronews; на сколько я помню, Картина осуществляет трансляцию этого канала уже давно. :-)
  11. Большое спасибо за каналы 2 и 10! Небольшой вопрос: возможно добавить stream в формате Apple, для этих двух каналов? Очень часто смотрю ТВ на телефоне через 3G (у меня неограниченный пакет сотовых данных), а при отсутствие поддержки формата Apple, невозможно смотреть эти каналы через 3G. Снова, большое Вам спасибо!
×
×
  • Создать...