Перейти к публикации

ABCStore

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Укажите пожалуйста ваш номер абонемента. Абонемент: 11361037
  2. 0. Поговорил с саппортом. Собирают статистику. 1. Проблема везде, на Дюне, на компьютере, на андроиде. Speedtest устойчиво показывает 5-8 Мбит вместо 50 до US East Coast сервера. До других еще хуже. 2. Любой другой speedtest показывает ~50Мбит, как и положено.
  3. Поговорил с саппортом Verizon FIOS. Их позиция такая - никаких traffic shaper-ов нет. С другими сервисами проблем нет? Нет. Вот пусть картина с нами свяжется, раз только с ними проблемы. Не далее, как сегодня утром Россия HD смотреть было невозможно - все время заикается и уходит в буфферизацию. А при продолжении показа у Дюн портится звук (проблема Дюны). Что будем делать, Картина?
  4. Спасибо. А можно узнать IP серверов US East и US North?
  5. Скорость отличается (от нормальной) исключительно при проверке http://speedtest.kartina.tv/new/(сейчас - 8Mbit) А при проверке http://www.speedtest.net/либо http://www.speakeasy.net/speedtest/ скорость 55-75 down и up. То есть, сформулируем ваш ответ так: при проверке скорости подключения, картина использует определенные порты, по которым провайдер режет траффик каким-либо траффик шейпером? Можно узнать, какие именно порты используются? Просто некогда смотреть шарком.
  6. Заикаются HD-каналы. Скорость показывает 6-10Mbit до US East сервера, а подключение, на самом деле 75Mbit FIOS. Любой другой speed test показывает, как минимум, 50+Mbit Подключение в Вирждинии, default gateway - 96.228.44.1 Очередной DDOS?
  7. Дерганье исчезает, если выход поставить 1080p50. При 1080p60 видео дергается на всех каналах, независимо от других настроек. Интересно, что записанный фрагмент всегда проигрывается плавно, в том числе на 1080p60
  8. Dune HD-303D. Видео дергается так, что смотреть невозможно. Тот же самый фрагмент, записанный на жесткий диск, проигрывается без проблем.
  9. Видео дергается на TV-каналах. Как на HD, так и на обычных. "Улучшайзеров" нет. Особенно заметно при движении крупных объектов. Dune HD-301, телевизор LG 55UB8500, подключен через HDMI 1080p.
  10. Добавлю. После разговора с support-ом выяснилось, что галочка напротив Я разрешаю ConCardis хранить мою финансовую информацию безопасным способом, чтобы мне не пришлось вводить ее снова в будущем, делая заказы у этого продавца. обязательна. Что, мягко говоря, странно.
  11. Спасибо, нашел. Еще бы он запоминал, откуда проигрывался файл, и потом возвращался туда после включения... (как всякие popcorn hour-ы)
  12. Два вопроса по последней, на сегодня, прошивке: 1. Куда делись практически *все* настройки? Системный диск итд итп 2. Сейчас плеер автоматически переходит на следующий файл в каталоге (file01 -> file02 -> file03). Как это выключить? Один раз настройки были сброшены после "DCC static error", после этого заметил, что настройки исчезли.
×
×
  • Создать...