Перейти к публикации

Zhulik

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Zhulik

    3D .... какой ?

    спасибо.
  2. Zhulik

    3D .... какой ?

    добрый день. телевизор с какой системой 3д (активной - пассивной) LG или samsung подойдет для просмотра вашего 3д канала ?
  3. Zhulik

    Проблемы с плеером на Андроид

    Какую следующую версию вы имеете ввиду?
  4. Zhulik

    Проблемы с плеером на Андроид

    1.7 работает. Странно только что и 1.8 2-а дня работала а сегодня отвалилась.
  5. Zhulik

    Проблемы с плеером на Андроид

    После обновления приложения. Дня 3 назад вручную обновил и с последней версией что то не срослось. Сейчас попробую предыдущую версию.
  6. Zhulik

    Проблемы с плеером на Андроид

    Добрый день. Столкнулся сегодня с подобной проблемой. После обновления 2 дня смотрел на планшете без проблем. Сегодня не могу запустить видео с аналогичной ошибкой по поводу аппаратного ускорения. Пробовал ставить native player в настройках, но мх плеер остается темным и видео не грузится. Единственное что через сторонний vlc плеер..с 3 его раза запускается видео но без возможности перемотки записи. Пс.... видать накаркал. В настройках картины стоит сторонний плеер... vlc вылетает теперь с такой же ошибкой аппаратного ускорения.
  7. Единственное решение на сегодня- после обновы сносить приложение и по новой ставить пред.версию.... до следующего обновления. Круто
  8. Теперь постоянно на домашнем телевизоре появляется надпись что этот абонемент используется на другом устройстве, хотя это бред так как нигде больше не включено.
  9. Не ну это не серьёзно... завтра на 3 днЯ уезжаю.. остаюсь без тв судя повсему
  10. Странно. Поставил вами предложенную версию... а она через 20 мин снова на последнюю обновилась... с чьей стороны косяк ?
  11. Galaxy S4 после обновления вообще приложение глухое. Не показывает ничего абсолютно. В семье 3 телефона с приложением. Ни у кого не работает((( Предпоследняя версия была самая оптимальная и по тех части и оболочка красивая. Nemez_iz_tumana@mail.ru Если 1.0 поставить он сам потом не обновится ?
×
×
  • Создать...