Перейти к публикации

oscark

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. oscark

    KartinaTV App (Android)

    Спасибо, работает через MX Pro Player (платный), через обычный MX Pro Player не работает. Как и обещано при выборе стороннего сервера нет доступа к архиву.
  2. oscark

    Проблемы с плеером на Андроид

    Установил MX Player, поигрался с аппаратным ускорением. Никакого результата. может я что-то неправильно делаю - непонятно как из MX player обратиться к Kartina TV player? Я не указал абонемент, сервер и страну - только поэтому продублировал. Кстати Ваш ответ не дал положительного результата.
  3. oscark

    Проблемы с плеером на Андроид

    В Play Store Android нет VLC Player, только Kartina TV player.
  4. Установил на Samsung Tab S SM-T700 Android (ver.4.4.2) плеер Картина ТВ (ver.1.8). При запуске любого из каналов получаю сообщение - "Ошибка аппаратного ускорения". Плеер ничего не показывает. А вот плеер P****.tv работает отлично, в его настройках есть упоминание об аппаратном ускорении. Может надо установить какой-то пакет на Android? Можно ли настроить плеер Картина нп рпботу с аппаратным ускорением?
  5. oscark

    KartinaTV App (Android)

    Установил картина ты плеер на Samsung tab S 8.4inch. Android 4.4.2. При просмотре каналов получаю сообщение - ошибка аппаратного ускорения. Ранее плеер работал даже на версии 4.0.4 на самом первом Galaxy Note, а вот на самой последней модели не работает. Может быть мне необходимо установить какой-то пакет? Либо это ошибка плеера и надо ждать когда ее устранят?
×
×
  • Создать...