Перейти к публикации

alexsuraga

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя alexsuraga

  1. alexsuraga

    Kartina.TV на Samsung Smart TV Tizen OLD

    А как обойти это?
  2. alexsuraga

    Kartina.TV на Samsung Smart TV Tizen OLD

    Купил TV Samsung UE32M5550AU, хотел установить Kartina.tv через Smart tv, но не нашёл его в Apps на телевизоре. Подскажите, что делать?
  3. По большому счету, меня интересует только качество картинки/разрешение, а не наличие всех доступных возможностей/каналов. Не ухудшается ли оно при сжатии/передаче по AirPlay? Проверил бы сам, сравнив, но нет приставки. Присутствует так же небольшая дискретность картинки. Это может быть связано с особенностями IPad/AirPlay, низкой скоростью инета или особенностями IP телевидения?
  4. Установил приложение KartinaTV на IPad. Смотрю на TV Sony65" через AppleTV( посредством AirPlay). Скорость интернет ок 5 Mбит/сек, от ADSL Telecom. Все передается по WiFi. Все это уже было у меня, поэтому просто установив приложение на Ipad начал смотреть ТВ. Управлять и выбирать каналы очень удобно на планшете. Стоит ли мне заморачиваться покупкой приставки Kartina TV или Duna? Изменится ли качество изображения? Какие преимущества приставки в моем случае(размер ТВ и низкая скорость инета)/и есть ли они? Заранее благодарен за ответы.
×
×
  • Создать...