Перейти к публикации

oleq72

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Годовой абонемент для жителей США 299 долларов, разовый помесячно 29 долларов, плюс такое отношение кампании к "старым" клиентам, это дороговато для этого телевидения.
  2. Возможно в Германии и не было повышение цен. Живу в США, в течении 4 лет платил годовой договор помесячно 18.95 евро в месяц, что по курсу обмена выходило 21-22 доллара в месяц. Договор продлялся автоматически, пока действовала кредитная карта. После ее обновления банком, продлен год действия кредитки, она не может быть вечной, Картина ТВ договор со мной прервала, изменился только "секюрити код", карточка прежняя. Ввести новые данные мне нельзя, Картина ТВ не имеет такой функции. Поэтому я и назвал это бизнесом по русски, иметь старую кредитную карточку, и не иметь возможности обновления, это нонсенс. В настоящее время мне доступна годовая подписка, по цене 27 долларов в месяц. Из старого контракта меня просто "выдавили".
  3. Дороже, старый контракт прерывается.Кредитная карточка имеет свойство обновляться, продляться. Но на Картина ТВ не дают изменить никаких данных, они считают, что кредитная карта вечная и выдана банком на бесконечное время. Т.е. происходит то, о чем я писал выше.
  4. Таким образом, в связи с изменениями в кредитной карточке, происходит "выдавливание" старых клиентов из подписки. Новая ценовая политка кампании. Картина ТВ, в настоящее время, не заботится о клиентах с которыми начинала, а пытается сорвать больше денег. "Бизнес по русски", хоть находятся в Германии.
×
×
  • Создать...