Перейти к публикации

AndreyShev

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. AndreyShev

    Клиент Картина ТВ урезан

    Прошу прощения,спасибо, все исправил, похоже дети поменяли в настройках До свидания
  2. С некоторых пор не так давно, не скажу точно когда (примерно пару недель), почему-то при просмотре с ноутбука или компьютера через клиент стало невозможным просмотреть обещанные передачи в записи а некоторые каналы вообще отсутствуют в клиенте. Картиной ТВ не доконца выполняются обещанные после подорожания и оплаченные мной услуги. Это относится только к клиенту при просмотре на РС приставке Gomigo Box все по прежнему без изменений. Чем же объясните изменения уже вступивших в силу правил, и почему я не могу больше смотреть те передачи и фильмы что я хочу не находясь дома?
  3. спасибо, а побыстрее вопрос решить нельзя ?
  4. привет, вы просили меня зайти на форум сегодня, как там решается мой вопрос с пультом. смотрим практически 1 программу потому что после 2 - 3 нажатий на кнопки пульт намертво зависает и надо вынимать батарейку чтобы его деактивировать.
  5. привет, вы просили меня зайти на форум сегодня, как там решается мой вопрос с пультом. смотрим практически 1 программу потому что после 2 - 3 нажатий на кнопки пульт намертво зависает и надо вынимать батарейку чтобы его деактивировать.
  6. с телеком все вроде в порядке сейчас, я кабель на другой вход подключил, старый видимо разболтался уже или дети помогли...
  7. и что будет дальше, как мне телек смотреть то? нас 5 человек дома деньги заплачены и за ТВ и за приставку а смотреть не можем??
  8. Привет, у меня большая проблема с пультом, постоянно зависает, как быть? Пульт просто перестает работать, батарейки менял хотя и родные еще в порядке, что делать то с ним теперь, без пульта приставка не работает.
  9. подожду еще пару дней, вроде нашел слабое место. Штекер в телефонной розетке был плохо вставлен возможно пропадал интернет из за этого (дети наверное потянули).
  10. Кабели в порядке перекидываю те же кабели на микроприставку картинаТВ - все работает отлично, с вами я уже говорил по телефону пару дней назад, - ничего внятного не получил в ответ. Были изменены кое какие установки (сервер трансляции кажется, но не помогает)
  11. Всем, привет, Беда в следующем: часто прекращается трансляция Симптомы: иногда вдруг чёрный экран, пропадает звук - потом все восстанавливается правда иногда только картинка без звука и нужна перезагрузка для восстановления звука. И так каждые 3 - 5 минут. Чтобы все это прекратилось приходится выключать, перехожу на микро там все в порядке никаких проблем. Интернет не причем (микро работает как часы), грешу на то что греется процессор (правда на ощупь вроде нормальная температура), как быть? еще есть возможность отказаться
×
×
  • Создать...