Перейти к публикации

Ronn

Пользователи
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ronn

  1. Вопрос решился перезапуском приложения через настройки. Разрешение встало на место. Дата и время снова отображаются корректно. И кстати полоска регулятора громкости тоже была частично ниже уровня экрана. Так же вернулась на своё место. Таким образом получается что, при изменение разрешения экрана на канале, растянуло всё приложение. Возможности поменять разрешение в ручную нет, приложение заточено под Auto. Помогает только перезапуск приложения. Не практично. Обычно при смене приложения, дизайна, функционала делают или лучше или хотя-бы также. Зачем было убирать функционал не понятно. Надеюсь разработчики Dune HD (при поддержке разработчиков kartina.tv) обновят первоначальное приложение для просмотра. Дополнение. Перезапуск приложения помог один раз. Второй раз не помог.
  2. Меню в левой части экрана. Вечером выложу фото времени и даты которые я имею ввиду.
  3. Авто как раз понятно. Я имел ввиду, что скорость потока в Мб/с не сразу понятна. Сервис рассчитан на разные возрастные категории, и не все понимают, что есть 1 Мб/с и что есть 6 Мб/с. Почему не сделать Авто/Premium/Standard/Eco Не менять. Дать выбор пользователю видеть крупные значки и только 6 передачь или сделать их среднего размера и видеть 12 передачь. Сейчас при поиске чего либо на приставке через мобильное приложение, кнопка вверх на пульте станет самой популярной. При наличие Touchscreen это не проблема. После первого нажатия произошло однакратное изменение, сразу и не заметил разницу, сильно ничего не поменялось на первый взгляд, но в меню дня недели, снизу пишет день и время. Так вот день и время показывает только на половину. Ощущение будто картинку растянуло. Обратно это не меняется. Нет таких настроек.
  4. Кнопка "Info" на пульте не работает. Информация не показывается. Кнопка "Соотношение сторон" нажимается, ничего не происходит. Кнопка "Качество", что то не объяснимое. Без инструкции не разобраться. Нет возможности менять сервер вещания непосредственно при просмотре. Было бы не плохо если бы была возможность менять вид при выборе программ в списке. Большие картинки, маленькие картинки и список.
  5. Спасибо за ответ. Попробую привыкнуть к новому дизайну. Пока не понятно, не привычно или не удобно. Кое-каких опций не хватает.
  6. Добрый день. Вчера распаковал приставку Dune HD Real Vision 4K. Версия прошивки 220819_1253_r20. Приложение картина.тв установил из Приложения Dune HD . После установки, при первом запуске, мне дали выбор стандартов вещания HTTP/H.264, DASH/HEVC и HLS/H.264. Выбрал DASH/HEVC. При попытке через настройки поменять на HLS/H.264 понял, что этого стандарта вещания в списке не стало. Сейчас вообще не получается поменять. Пишет ошибка 99. Пробовал удалять, появлялась проблема как у людей выше. Не запускалась, вылечелось сбросами настроек и перепрошивкой туда-сюда. Как мне вернуть все стандарты вещания? Без HLS не работает Телетека.
  7. Ronn

    НЕ работают повторы передачь.

    Спасибо. Это абсолютно не нужная функция если можно перемотать рекламу.
  8. Ronn

    НЕ работают повторы передачь.

    Как можно отключить телетеку? С такими приколами это хлам полный.
  9. Ronn

    НЕ работают повторы передачь.

    Сейчас актуально не включается на канале Мульт в 12.30 Деревяшки. Полет. Ольга 3 Сезон 2с в 15.30 сегодня раз через раз пишет Ошибка. Проигрывания файла не возможно.
  10. Ronn

    НЕ работают повторы передачь.

    Вчера вечером моя жена не могла включить На канале ТНТ Ольга Новый сезон 1 серия. Это я сам видел. Очень часто на канале Мульт не включаются Барбоскины и Машка. Тоже замечал, но какие конкретно сказать не могу.
  11. Ronn

    НЕ работают повторы передачь.

    Абонимент 10628772 что то включается а что то нет.
  12. Доброго времени суток. Столкнулся с проблемой при просмотре повторов. Смотрю через Dune Lite. После обновления на некоторых передачах появилась буква "Т" вместо "R" и некоторые из передачь где стоит "Т" не включаются и пишут ошибку. Что означает буква "Т" и почему не включаются повторов?
  13. Я это наблюдаю уже как минимум года 3. И два или три раза уже писал про эту проблему. Может на этот раз что то поменяется.
  14. Добрый день. Проверьте пожалуйста уровень и качество сигнала на канале 1МУЗ. Канал зависает и обсыпается изображение. Пробовал на приставке Dune Comingo и через App. Везде одно и тоже.
  15. Ronn

    Kartina.TV на Samsung Smart TV Tizen OLD

    Я тоже дальше пользуюсь приставкой. Но сразу прейду на приложение, когда управление станет более удобным и логичным. Для меня важно что бы было горячее переключение каналов,тоесть не прикрощая просмотра текущего канала. Большой минус, при выборе передачи на канале не отображается описание. нужно включать отдельно. Удобнее было бы если бы управление было кнопками вправо, влево, вверх, вниз. Ввод только при выборе передачи. Пока что для меня самое удобное управление, это у Dune HD
  16. Ronn

    Kartina.TV на Samsung Smart TV Tizen OLD

    Пощелкал приложение. Притормаживает. Есть функции которых не хватает. Надеюсь в следующих версиях будет добавлено следующее: Стандарты вещания, пока их только два. Выбор Битрейда, сейчас только Авто. Возможность смены канала не прикращая просмотра текущего канала. Возможность менять размер изображения и подгонять его под размер экрана.
  17. Ronn

    Kartina.TV на Samsung Smart TV Tizen OLD

    вам сообщят, когда приложение будет загружено в APPS или вам сooбщяют только то, что приложение прошло проверку?
  18. Ronn

    Kartina.TV на Samsung Smart TV Tizen OLD

    Привет всем. У кого то уже появилось приложение в APPS для телевизоров из последней группы?? 17TV_STANDARD 17TV_PREMIUM 16TV_STANDARD2 16TV_STANDARD1 16TV_PREMIUM
  19. Ronn

    KartinaTV App (Android < 7)

    Попробую поискать еще раз проблему внутри своей сети.
  20. Ronn

    KartinaTV App (Android < 7)

    Я менял Ip адрес в локальной сете. У меня ip прописаны для каждого устройства отдельно. Основной ip я поменять не могу. Может быть что есть проблемы с приложением на Samsung galaxy s8?
  21. Ronn

    KartinaTV App (Android < 7)

    Я думал может конфликт ip адресов происходит, поменял ip ничего не дало. Напишу если повторится.
  22. Ronn

    KartinaTV App (Android < 7)

    Проверил. Все работает. Вводить пароль не потребовалось. На телефоне все идет и одновременно на приставке. Посмотрим как будет дальше. А в чем может быть причина того что так часто происходит запрос?
  23. Ronn

    KartinaTV App (Android < 7)

    Проблем с инетом нет. Пока не захожу с телефона в картину. Можно целый день смотреть приставку и все хорошо. Это что то в телефоне или приложении на телефоне.в какой-о момент телефон вместо" повышения лимита " пишет что нет подключения к интернету. Запросы постоянно идут или по временем в определенный момент. То есть В тот когда я пытаюсь зайти черех App. Или это происходит круглые сутки?
  24. Ronn

    KartinaTV App (Android < 7)

    10628772 ранее таких проблем не наблюдалось. Проблема началась когда недавно купил у вас новую приставку dune, ранее была Comingo и поменял телефон, был galaxy s6, сейчас galaxy s8. После всех этих изменений начались проблемы.
  25. Ronn

    KartinaTV App (Android < 7)

    Добрый день. Проблема такова. При входе с телефона через App kartina.tv в любой канал начинает писать "привышел лимит подключений" канал идет но постоянно загрузка и если поменять канал больше ни один канал не грузится. Если перезапустить App, приложение остается висеть на первой заставка и не запускается. При этом картина та через приставку вылетает и пропадает подключение к интернет в приложении. Приложение пишет что нет подключения. Через время это проходит и картина на при тавке снова включается. В чем может быть проблема.
×
×
  • Создать...