Перейти к публикации

Evgheny

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Evgheny

    Описание Rest Api

    savlad22, конечно же я чищу URL. В чистом виде, у меня на компе по крайней мере, KMPlayer не воспроизводит ссылку.
  2. Evgheny

    Описание Rest Api

    Связался с info@kartina.tv. Мне выслали REST API Посмотрел внимательно, вроде бы делаю все правильно. НО Провел небольшой эксперимент. Кроме VLC плеера ни один проигрыватель (ни KMPlayer, ни Windows Classic) не проигрывает поток по ссылке прямого эфира. Ну, и соответственно, html5 тэг воспроизвести поток не может. Соответственно, я так понимаю, в логах коннекта связано именно с этим. Где собаку порыть надо?
  3. Evgheny

    Описание Rest Api

    Спасибо большое за ответ. Письмо отправляю.
  4. Evgheny

    Описание Rest Api

    Ладно, нет никого со знаниями Plex-а, ответтье хотя бы на вопрос, с кем можно из поддержки связаться, чтобы хотя бы там получить консультацию по АПИшке?
  5. Evgheny

    Описание Rest Api

    Пишу в надежде, что тут есть знатоки Plex-а. Начал ковырять плагин когда-то начатый пользователем Alex. Сам он прекратил поддержку и разработку Plex плагина KartinaTV. А мне очень хочется этот плагинчик реанимировать. Столкнулся со следующими проблемами. Прямой эфир не показывает. В логах пишет 07:53:00 ATVLogger: Player state: Loading at this time: 0 07:53:11 ATVLogger: Player state: Stopped at this time: 0 Архив передач - тоже самое. Видеотека. Фильм бывает трех типов. 1. Стандарт - воспроизводится, иногда даже со звуком. 2. Эко - ведет себя так же как прямой эфир. Т.е. не воспроизводится, в логах пишет тоже самое, что прямой эфир. 3. FullHD - воспроизводится, но всегда без звука. Если есть знатоки, подскажите куда копать. Уж очень хочется смотреть Картину сразу с коробки ATV3
×
×
  • Создать...