Перейти к публикации

JS84

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Но на странице 2 ведь был дан другой ответ: "весь контент"
  2. Добрый день! После танцев с бубном вокруг комиго пересел на AppleTV. Пока полет нормальный, но сразу же возник вопрос:на территории Германии нет зарубежного контента в видеотеке? Так задумано? И да, возможность изменения соотношения сторон очень бы пригодилась.
  3. информации пока нет о конкретной дате, но обещают выпустить уже осенью причем с более явными изменениями Осенью какого года?! А информаций больше и не будет. Мы на конкретном примере увидели, что получилось из обещанного. Со сроками выхода прошивки разработчики теперь вообще осторожничать будут. С обещанными функциями дело обстоит еще хуже... И, честно говоря, я стою перед выбором: отправить приставку обратно или же продолжать ждать сюрпризов... Просто уже принципиально интересно стало, чем же вся эта история закончится и закончится ли она вообще.
  4. astral5ik и Lesovik попали абсолютно в яблочко! Я не отправил свою приставку обратно в течение 14 дней только потому, что поверил обещаниям модераторов. Мне были важны не столько функции из рекламы, сколько возможность нормального использования приставки. Например, автоматическое воспроизведение всех файлов из папки на диске, в видеотеке, нормальный файловый менеджер с возможностью удалить/скопировать/переименовать файл. Все это было обещано! И где же все это!? Неужели даже это было таким сложным для разработчиков!? Lesovik, к адвокату идти не нужно, т.к. мой опыт показывает, что через Verbraucherzentrale все проще решается. jedinike, о какой такой "конструктивной критике" идет речь?! У людей (как и у меня) терпение заканчивается! Я абсолютно не имею претензий к сервису Картины, но, блин, не нужно отрицать, что Картиной было продано большое количество мусора под видом инноваций. Не стоит ли Картине как минимум извиниться перед клиентами, а модераторам больше не указывать на "законные" 14 дней?
  5. Сама приставка, меню и дизайн оставляют приятное впечатление. Соцсети и браузер тоже ОК. Основная проблема: файлменеджер! Я не нашел возможности переименовывать, копировать, удалять файлы на внешних дисках. Кстати, со скачанным из нета файлом (на внутренний) сделать тоже ничего не могу! Это сильно злит!!! Только у меня такая проблема?
×
×
  • Создать...