Перейти к публикации

baxatob

Дилеры
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя baxatob

  1. Моя проблема тоже решена. Причиной, скорее всего, было окончание срока абонемента (стоял демо 3-дневный) и неадекватная реакция приставки на это событие. Пусть программисты проверят. Симптом, повторюсь, такой - процесс включения прерывается после экрана с приветствием, после этого постоянно мигает значок "загрузка". При этом остается возможность навигации по меню. Сквозь мигание экрана. Таким образом удалось ввести новый абонемент, после чего все заработало. P.S. В техподдержку вчера клиент звонил. Девушка посоветовала сменить HDMI-порт, Всевышний ей судья
  2. Поставили клиенту Comigo Duo. Два дня работала идеально, сегодня с утра зависла намертво. Пробовали перезагружать отключением от сети и кнопкой RESET, ничего не помогает. Включается экран с логотипом, потом привествие, потом символ "загрузка" и на этом всё - либо черный экран, либо мигает.
  3. Я имел в виду, можно ли в приниципе это сдедать в следующих прошивках, или существует причина, по которой это невозможно. Спасибо!
  4. Доброго дня! Уже от двух клиентов жалобы получил - после обновления прошивки приставки иногда не находят сеть после включения. Приставки беспроводные. Интернет при этом работает, проверялось на других устройствах. В одном случае пока помог откат на предыдущую версию прошивки. В другом лечимся перезагрузкой приставки с помощью отключения питания. И чтоб два раза не вставать - возможно ли в настройках питания сделать опцию, чтобы приставка не отключалась автоматически? Сейчас максимальный порог - 5 часов.
  5. Здравствуйте! Поставил HD301, есть проблема. Имею два жестких диска WD одной серии - один на 1 ТБ, другой на 3 ТБ. Первый нормально распознается и проигрывается, а вот на втором приставка намертво зависает, при этом гаснет экран телевизора. При подключении к компьютеру оба диска работают нормально, на обоих файловая система NTFS. В чем может быть проблема?
  6. Разговаривал с тех.поддержкой, специалист лазил и что-то проверял через тим-вьюер. По его словам - все нормально, скорость действительно низкая, но обратитесь к провайдеру. Провайдер же говорит - у вас нормальная скорость (так и есть, если по speedtest пинговать на Франкфурт, то скорость не меньше 12 Мбит выходит). Блин, а у нас половина клиентов сидят именно на этом провайдере. Замкнутый круг.
  7. Перезапускал - не помогает. По LAN к сожалению не могу подключиться, но проблема не в этом. На ноутбуке же по WLAN тоже самое, то есть по speedtest.net - скорость 20-30, а по speedtest.kartina.tv - 6 Вот данные ping/tracert:
  8. Спасибо! Попробую подробнее: 1. Проблемы с задержкой вещания, картинка замораживается / пропадает звук. Сервера: Europe South, Europe North 2. Задержка вещания - 3-5 сек. 3. Страна - Латвия, провайдер - Lattelekom 4. Номер абонемента - 10390649 5. Тип подключения - WLAN (Kartina Micro HD), до рутера идет оптический кабель, скорость через speedtest.net - минимум 20 Мбит 6. Скорость подключения при проблемах с просмотром (измерял через спидтестер на сайте kartina.tv) - Europe South - 6,4 МБит, Europe North - 6 Мбит 7. Битрейт вещания - стандарт (на премиум тоже самое) 8. Время буферизации - 3 сек.
  9. Здравствуйте! Уже четвертые сутки проблемы со скоростью. Europe South дает максимум 6.4 Мбит, Europe North от силы 6 Мбит. При этом на Speedtest.net скорость стабильно не ниже 20 Мбит,в среднем 30!
×
×
  • Создать...