Перейти к публикации

sashas83

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. шутка, извините. Что касаемо Дюны (любой) и Комиго, то Дюна на порядок выше (ИМХО). Если вы иммете ввиду цену, то, несомненно(Дюна выше), а вот по качеству и фитчерам ето спорный вопрос. Есть веши которые в Дюнах не очень продуманы и имплементированы. Ну допустем веб-браузер .. не срамнив в пользу комиго (на дюне пока набереш уж легче на планшете), ну и ето же Андроид, а значит и потенциал будет высок. Надо только чтобы аппликации поставили как в планшете и тогда будет на все сто. Я думаю что может дюна чуть стабильнее, так как продукт то сырой, но кажется что будуещее именно там ...
  2. Видеотека такая же обширная, как и везде. Какая приставка у Вас была до Comigo? Комета Ну зачем так, у меня была дюна, и поиск ввидеотеке был очень неудобный, ну и работал медленнее. При всех недостатках пульта управления поиск и в видеотеке и в телегиде гораздо удобнее.
  3. Мне пристава очень нравится, особенно социальные фишки. И видеотека довольно обширная. Вооше круто сделано я такого даже на аппл тв ни видел.
×
×
  • Создать...