Перейти к публикации

oktan98

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя oktan98

  1. Здравствуйте. 1)моя ПРИСТАВКа relax не полноценно проигрывает видео через USB ,то есть картинка есть а звука нет.причем как формат MKV так и формат AVI.? 2)мне не удалось воспользоваться приставкой как streamer то есть подключиться к компьютеру(компьютер не видет приставку).?
  2. на днях купил приставку картина релакс как вторую приставку в дом(первая комиго).выбрал ее потому что она поддержывает формат h.265 и потому что хотел dune. когда подключил ее не мог не нарадоваться молниеносной скорости переключения каналов(dune есть dune), но скоро обратил внимания что на многих каналах картинка встает на паузу в буквальном смысле(и конечно в самый не подходящий момент) и часто когда выходишь из этого канала и возвращаешься на него то по нему вдруг идет другая передача или другой фильм(как будто приставка вошла в другое измерение). попробовал перейти на формат h.264 и о чудо приставка заработала как надо и без фокусов(правда время переключения каналов увеличелось). Хотел бы узнать когда формат h.265 заработает нормально? И зачем рекламировать не готовый формат?. Кстати у моих родителей на приставке KARTINA MICRO HD тоже бывает что каналы встают на паузу(правда без входа в другое измерения),был бы рад если поможите решить эту проблему........ Спасибо.
  3. oktan98

    Видеотека

    Добрый вечер.Я заметил что из видеотеки пропало много фильмов(особо меня беспокоит пропажа мультфильмов).На форуме уже задавали этот вопрос и Вы ответили что профилактические работы будут завершины к началу Мая. Хотелось бы получить ответ когда полностью восстановиться видеотека. (Моя привтавка POPBOX v8)
×
×
  • Создать...