Перейти к публикации

vlad1

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Профиль

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Toronto
  1. Добрый вечер, Ну как там ваша проблема? Не решилась? Что-то я испугался переходить на Teksavvy пока, решил остаться на Rogers. У них конечно подороже выходит, но они дают 25% скидку и тоже можно unlimited взять (и типа без контракта на год). Так что если все наладится у Вас то я подумаю про переход на Teksavvy.
  2. Надо бы найти еще пользователей подключенных через Teksavvy, не хочется переключиться и получить такую проблему. Все таки на большом ТВ смотреть HD намного приятнее. Алллло! Народ подключенные через Teksavvy, отзовитесь!!!!!!!
  3. Собираюсь тоже переключиться на Teksavvy скоро, боюсь получить туже проблему что и вас. Несколько вопросов: Попробовали ли вы европейские сервера? Есть ли разница? Есть ли эта проблема при просмотре других HD каналов или просто прямого эфира по первому HD? У меня это только при просмотре архива, причем иногда очень интересный нюанс - может работать нормально, но как только я сделаю перемотку (например на 3 минуты вперед) начинает тормозить.
  4. Смотрю Первый HD архив с сервера Europe North, пока все нормально....
  5. Вот что европа дает, сеичас посмотрю как оттуда архив тянет. Надюсь там уже все спят
  6. Да ерунду говорит техподдержка, проблема 100% на стороне КартинаТВ. Когда я звонил по этому же вопросу около месяца назад, мне сказали что все работает пока в тестовом режиме и надо ждать пока все отладят. Уверен сервера Картины просто не справляются. Первый HD и Россия HD идут нормально если смотреть прямой эфир, но, к сожалению, в нем нет time shift и вечером в Торонто приходится смотреть утренние программы по Мoскве. Проблемы у меня начинаются если я хочу посмотреть архив HD. Тоже что и у вас, все работает более менее хорошо пока все на работе, а как только вечер архив начинает сильно тормозить. Своего провайдера я не виню так как он дает стабильно высокую скорость в любое время суток. Мой провайдер - ROGERS, пакет Ultimate 150Мбит Помогает переключение на West coast, но только до тех пор пока там люди смотреть не начнут. Остальные HD каналы идут тоже нормально (так как там только прямой эфир), т.е. проблема только с архивом. Просьба к Картине, если не можете сделать чтобы архив тянул нагрузку - сделайте хотябы time shift для east coast. USA East Coast Ваша скорость: 22.578 Mbps USA West Coast Ваша скорость: 9.043 Mbps Интересно, что если тестировать на новом тесте то картина дает совсем другие результаты. Исходя из этой кучи разных тестов и из того что прямой эфир для всех HD каналов идет нормально вывод - у Картины проблема с архивом HD
×
×
  • Создать...