Перейти к публикации

needz

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя needz

  1. needz

    Описание Rest Api

    savlad22, спасибо, но я это больше к сведению Админов писал, текущее положение вещей я вижу.
  2. needz

    Описание Rest Api

    В отдаваемом URL вещания для Apple присутствует адаптивные битрейты. Устройство воспроизводящее Apple stream само выбирает нужный битрейт исходя из имеющейся на данный момент пропускной способности девайса и указанных в m3u8. Насчет всех каналов - да, подтянуть планируем. Про адаптивный битрейт всё понятно. Но максимальный там даже рядом с TS вещанием не стоит. Тут больше вопрос даже в серверах: возникла проблема, что человек хотел на LG смотреть в Тайланде, а сервер для Apple стримов не выбирается, поэтому очень тормозило. Пришлось TS переделывать под m3u8. Так как когда-то в любом случае будете на Smart TV выходить, на них же тоже HLS - почти самый основной тип потоков.
  3. needz

    Описание Rest Api

    Присоединяюсь к вопросу. Пока Apple версия ни битрейтов (и разрешений) не имеет, ни каналов всех, ни переключения серверов. Планируется ли всё это подтянуть?
  4. needz

    Описание Rest Api

    Всё понятно, спасибо. Просто при переходе от одной страницы html к другой с массивом не наиграешься, но как-нибудь решим эту проблема.
  5. needz

    Описание Rest Api

    Вопрос администрации: есть ли возможность вызова имени канала через CID напрямую, без вызова channel_list и прогонки через весь массив? Нельзя ли добавить имя канала в какую-нибудь функцию (url или epg)? Спасибо.
  6. needz

    Описание Rest Api

    savlad22, По поводу первой ссылки решил проблему так: var urlCut = urlData.url.split(" "); urlStripped = urlCut[0].replace('http/ts://','http://'); Первое отделяет ненужные хвосты после основной ссылки, второе меняет http:// на нормальный. Всё показывает после этой модификации. По поводу m3u8: кол-во каналов для Apple гораздо меньше, чем в обычной версии, нету HD каналов, битрейт на порядок ниже, поэтому лучше придумывайте хитрость с m3u8, так как кодек позволяет. В начале хотел использовать m3u8 для LG Smart TV (для него родной контейнер), но потом стал использовать обычные http:// потоки и всё ок.
×
×
  • Создать...