Перейти к публикации

biruek

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя biruek

  1. biruek

    HD REZKA

    А тут наверное никто не скажет. На то они и зеркала что у кого-то на одном работает а у другого нет. У кого-то лучше у кого-то хуже.
  2. А что никто не видит, что в начале списка у самой картины появились несколько каналов типа Утро и Сегодня с передачами и фильмами сериалами и шоу которые шли на удаленных Россия и НТВ? Там только политоты нет, это все можно и в телефоне почитать если сильно интересно.
  3. Так включаешь и видишь сам) чего спрашивать то?)
  4. Это когда с флешки смотрите и ставите на паузу?
  5. Как-то на фоне вот этого https://www.1tv.ru/pages/mobile предьявы Первого канала на счет лицензий кажутся уж совсем эфемерными. Можно смотреть официально бесплатно еще и часть передач есть в записи.
  6. https://www.1tv.com/news/6641 Как минимум с 16 года платила и благополучно работала все и вдруг внезапно перестала потому что надоело и захотелось проблем?) Первый канал преспокойно наводил фокус на каски хоккеистов с лого картины на шлемах не так давно.
  7. biruek

    Досчитай до миллиона

    3646 наткнулся на приставке "картина оказывается официальный дистрибьютор евроньюза http://de.euronews.com/distribution/"
  8. biruek

    Досчитай до миллиона

    3155 На соревнованиях по метанию молота смешнее всех метались зрители 6-го сектора, куда и летел молот...
  9. biruek

    Досчитай до миллиона

    2918 Меня веселит звук в комнате когда у меня брат смотрит формулу, если убрать голос комментатора ощущение что в улей попал))
  10. biruek

    Jackpot 2013

    В прошлый джекпот выиграл подарочный сертификат на бесплатную подписку газеты Московский Комсомолец, ради интереса даже воспользовался, привык новости с экрана читать, а тут представилась возможность бумагой пошуршать.
  11. biruek

    Первый Hd

    С нетерпением будем ждать этого события!!!
×
×
  • Создать...