Перейти к публикации

alexband

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя alexband

  1. Добрый день. Картину ТВ смотрю на Дюне 301. Как альтернативу приобрел Миникс Нео 9 на андроиде. Официальная апликация от Картины не нравится, не удобная. Хочу попробовать сторонние апликации, например такие: Эмулятор IPTV приставок Васильчука; Навигатор OTT; Stalker TV STB. Для этого необходимы плейлист, адрес сервера, портала ... Картины ТВ. И где же взять это все ??? Помогите, плиз
  2. Все стало на свои места, исчезли зависания после смены Стандарта вещания с HTTP на UDT.
  3. Вы даже не представляете как заметно. Это происходит до сих пор. Без предварительной информации об этом. ???
  4. Похоже и не получите или если точнее - я не получу.
  5. https://www.sendspace.com/file/zsc1z0 Моим вопросом кто-то занимается ?
  6. Передаём информацию разработчику. Остаётся ждать в данной ситуации. Все доступные варианты мы с вами попробовали. Для полного анализа также потребуется скриншот/фото(или в текстовом виде) содержимого окна "Информация" в настройках и дамп. Дамп необходимо сделать после того как воспроизведёте проблему. Как сделать дамп? 1. Подключите к плееру USB накопитель и перейдите на главный экран. 2. Нажмите на пульте управления три раза кнопку "REW" ("<<") 3. В появившемся диалоговом окне с запросом о создании файла отладки выберите ОК 4. Приставка создаст и запишет на USB накопитель файл отладки Не могу прикрепить файл отладки. Система не принимает его и в архиве.
  7. Передаём информацию разработчику. Остаётся ждать в данной ситуации. Все доступные варианты мы с вами попробовали. Для полного анализа также потребуется скриншот/фото(или в текстовом виде) содержимого окна "Информация" в настройках и дамп. Дамп необходимо сделать после того как воспроизведёте проблему. Как сделать дамп? 1. Подключите к плееру USB накопитель и перейдите на главный экран. 2. Нажмите на пульте управления три раза кнопку "REW" ("<<") 3. В появившемся диалоговом окне с запросом о создании файла отладки выберите ОК 4. Приставка создаст и запишет на USB накопитель файл отладки Не понял на каком этапе надо сделать дамп. Что значит "после того как воспроизведёте проблему".
  8. 252D-48D1-5BDC-4E37-9F89-CFDF-4832-E949 И что дальше, что я должен ждать теперь ?
  9. да, оптическим. в настройках было HDMI, но переключение на S/PDIF ( HD звук откл ) ничего не дало.
  10. При просмотре фильма из видеотеки в информации о аудио написано - ААС многоканальная. А практически на выходе нет многоканальности, хотя моя YAMAHA RX-V350 читает формат AAC. Кто то может подсказать где, в чем проблема ?
  11. И, наверняка, это не окончательная дата. Сначала было 20 дек., потом февр. Теперь март. Все верно. Этого следовало ожидать.
  12. 100% не должны. А ВИСНУТ !!! Я с вами не первый год, не надо меня кормить проверкой скорости. Скорость достаточная. Подключался к нескольким серверам - результат тот же. Во-вторых, абонемент я не заказывал с автопродлением, нигде нет этого пункта. Это ваша самодеятельность. Не надо за меня решать, что мне делать, оставаться с вами или нет.
  13. 15 каналов НД. Они незря называются демо. ВСЕ ВИСНУТ ! Бесплатный подарок, он и есть бесплатный. Мой годовой або с помесячным снятием заканчвается 15 января. Вчера пришло сообщение о автоматическом продлении еще на год, не спрашивая у меня, хочу ли я этого. Тем более всвете нынешней неразберихе не по вине клиента. Сказать, что это не правомерно, то это ничего не сказать ! Кто то из админов, представителей КТВ погут что то внятно обьяснить ?
  14. они не только с каналами, но и с ценами могут решать, что и делают. хорошо, что я не у них абонемент купил
  15. как говориться: и чо ? вы так сказали *нашего израильского дилера*, будто он враг и вы с ним незнакомы ! в данном случае отец за сына отвечает !
  16. А что с ответом на мой первый вопрос по поводу зависания каналов. смотреть просто невозможно !
  17. ...и еще: 2 канала, добавленные в пакет Израиль 5 спорт и 10 канал до сих пор не работают. Что с ними ?
  18. В последнее время зависают не только HD каналы, но и все остальные с сообщением <Нет сигнала>. Интернет в это время есть Израиль. Безек + 012 smile, 100mb ( реально - 60 ) Сервер Midlle East Premium. Dune HD 301.
×
×
  • Создать...