Перейти к публикации

av2mobile

Пользователи
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя av2mobile

  1. Продам приставку Kartina X в отличном состоянии. В комплекте помимо приставки пульт и блок питания. Цена договорная. Пересылка по Германии 5 €.
  2. Добрый день, продам приставку EVA в практически новом состоянии. Купил её всего пару месяцев назад в онлайн-шопе картина.тв. В комплекте помимо приставки пульт и блок питания. Цена договорная. Пересылка по Германии 5 €.
  3. Отключение очередных российских каналов делает сервис Картина.тв к сожалению всё менее атрактивной услугой. Сначала Первый канал, теперь Россия 1/РТР Планета, Россия 24 и ТВ Центр/ TVCi/ТВЦ. При этом цена остаётся не изменной. Будуем прощаться, к сожелению.
  4. Дв, я использовал DASH стандарт.
  5. Приобрёл пару месяцев назад приставку Kartina X и сто раз пожалел. Сплошная нервотрёпка с этой приставкой. Глючит без конца. Невозможно смотреть. То буферизация, то миксует контент как хочет (звук от одной прграмы, картинка от другой), разсинхрон звука и видеоряда и т.д. Старая Dune HD работает с теми-же настройками без всех этих багов.
  6. Уважаемые Админы, не могли-бы вы обратить внимание на описание техничиских данных нового ТВ-ресивера Kartina X, который в данный момент рекламируется на основном сайте kartina.tv. А именно на их отсутствие. Указанные характеристики типа "в 2 раза более яркое изображение, простота подключения и т.д." не являются ТЕХНИЧЕСКИМИ характиристиками. Хотелось-бы узнать, какие разьемы, есть-ли Wi-Fi, размеры и т.д.
  7. На мой взгляд было-бы гораздо лучше, если-бы пакеты различались между собой по количеству каналов и каждый пользователь мог-бы сам выбирать сколько и самое главное КАКИЕ каналы он хочет смотреть. Например 10 Каналов - 5 евро, 20 каналов - 10 евро и т.д.
  8. даже так,а можно с этого места поподробней,разве у вас израильские каналы показывают? какие именно можешь написать - это уже интересно становиться. Израиль+, ITON.TV.. это на данный момент. до этого было больше по-моему.
  9. Добрый вечер, к сожалению критика многих пользователей вполне правомерна. Ввод новых тарифов/пакетов совершенно не продуман и производится не профессионально. Хотелось-бы надеятся, что это не некая форсмажорная реакция, на какие-нибудь внутренние проблемы Картины, о которых провайдер нам умалчивает. Цитата: "По многочисленным просьбам .... мы сформировали новые пакетные предложения" - Хотелось-бы увидеть эти "многочисленные просьбы". Судя по отзымам, просили не о том, что в данный момент происходит. Не лучше-ли было предоставить каждому клиенту индивидуальный выбор каналов, которые ему интерессны? Например мне в германии не интересны израильские каналы и многие другие. Мы смотрим в основном около 10 российских и пару немецких каналов.
  10. Германия, Дюрен. Картина.тв не работает. До этого выдавало ошибку "Не удается подключитьcя к серверу". Теперь "Ошибка: invalid XML in response."
  11. Поставь русскую клавиатуру или пользуйся транслитом (www.translit.ru). Читать твои кракозябры - можно глаза вывехнуть.
  12. Это действительно начинает напрягать. Третье отключение за неделю (сервер 16).
  13. Сегодня телеком оффициально подтвердил намерения урезать скорость при привышении трафика. Что очень печально. К примеру мне необходимо до 250 ГБ в месяц. Телеком намерен в будущем урезать скорость после потребления 75 ГБ.
  14. Вчера записал на внешний 2,5" жд (NTFS) тот-же концерт Бутусова с 1HD. Все отлично. Резал рекламу что называется "on the fly", т.е. выключал запись, как только она начиналась и снова включал после окончания реклмы. Получилось несколько отдельных файлов, что не мешает. Странно то, что DUNE в реальности останавливала запись пару минут позже, чем я на пульте. Т.е. каждый видеокусок оканчивается 2я-3я минутами рекламы. Пока ничего не нашел для безгеморойной резки ts. Пробовал "4Media Video Cutter 2". - Резал болше часа и выдал файл без видеоряда. К тому-же он триал.
  15. aksakal410, где ты был раньше Это как-раз то что я и хотел узнать :lol: Тоесть я могу использовать обычную внешнюю плату, на каторой уже лежат различные файлы и DUNE создаст сама директорию, не затрагивая/не стерая других файлов с диска?
  16. А на USB-Stick DUNE тоже может писать? Может, но опять не понятно зачем если можно на большие диски. И всё таки, чем EXT3 не угодил? USB-Stick был-бы практичен, если нужно записать например только один фаил и скинуть его на комп для обработки. EXT3 как я понял не видим по умолчанию на Windows-PC. Нужно дополнительные дрова устанавливать итд. Я хотел-бы как можно комфортнее и без особой траты времени записывать при необходимости какие-то передачи, концерты ... Кроме того, если я отформатирую в ЕХТ3, то не смогу наверное использобать диск с другими компами, например у друзей, родственником итд. Может писать и на внутренний NTFS-диск , без проблем же записал вчера. Хах, теперь я вообще ничего не понимаю. Так может или нет? А то я заказал сегодня внутренний жд. После дискусии здесь выяснилось, что DUNE не пишет на внутренний NTFS. - Отменил заказ. Теперь оказывается может писать.
  17. Дело в том, что я думал (где-то слышал), что через USB Dune вообше не может писать. Поэтому решил установить внутренний диск. А если Dune без проблем может писать на внешние NTFS-диски, то это даже лучше. Куплю внешний диск и могу писать файлы любого размера.
  18. Все, теперь понял: Dune может писать большие фаилы на внешние NTFS-диски через USB, но не может на внутренний NTFS-диск. На внутренний FAT32 ложатся только файлы до 4 ГБ. Спасибо.
  19. Пожалуйста прочтите еще раз внимательно 3-ий пост в этом топике от пользователя Regen. Каким образом он (Regen) мог записать файл размером в 5.28 ГБ на ЖД, который отформатирован в NTFS ??? Это противоречит вашим высказываниям и информации из FAQ, что Dune не может записывать на NTFS. Одно из двух высказываний не верно. Поэтому я и переспроил.
  20. Тоесть ждиск без форматирования просто в Dune HD установить? А компьютер его потом видеть будет? Судя по этому посту от Regen должно писать на NTFS без проблем http://forum.kartina.tv/index.php?s=&s...st&p=117485
  21. Xм.. не совсем понятно. Какие программы ты имеешь ввиду? Телеэфир? Или программы в смысле Apps?
  22. Форматнуть можно в NTFS? А-то в FAQ стоит, что "Плеер умеет читать все типы файловых систем, но писать только на FAT32 и EXT2/EXT3."
×
×
  • Создать...