Перейти к публикации

Vater

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vater

  1. Vater

    Виджет kartina tv

    Не утруждай себя,всё уже решено.
  2. Vater

    Виджет kartina tv

    у человека под ником папа нет ничего. нет автомобиля, нет денег, нед женщины, нет нормальной работы потому что нет образования. он никогда не служил в армии и никогда не жил отдельно от родителей. зато есть прыщи, зуд в заднице и недорогой интернет в выходные. есть работа продавцом -консультантом в одном сетевом магазине, есть желание жечь (но не получается), есть несколько скаченных роликов про бисексуалов на компьютере, нереализованные фантазии и постеры на стене. - а причиной всему этому лишь условия его зарождения, отсутствие обеспечения у маргинальных родителей, слабая воля и дух, привычка врать, страх перед физическим насилием и страх оставаться незамеченным, привычка врать и фантазировать что бы казаться интересным- всё это в той или иной степени образовывает юный возраст и воспитание. эта информация составлена мною профессионально, ссылаясь на высказывания ответы и обороты самого изучаемого и верна на 75 -85%. отсутствие фото и видеоматериалов оставляет неизвестным точно внешность (до 100% описания человека) и физические данные, плюс погрешность 5% Я польщён твоим вниманием к моей персоне)) У меня нет желания столь подробно и утомительно описывать тебя)) Так что иди молча туда,куда послал тебя!)) И не льсти себе сопляк) Массам нужно то, что им близко и понятно. Массовый потребитель не в состоянии оценить высокий уровень в меру узости собственных взглядов и знаний, что в свою очередь вызывает агрессию на мнения схожие данному, так как непонимание чего-либо, вызывает у масс одну из двух реакций: страх или агрессию. Большая часть пользователей интернета, в меру своей плохой осведомленности, считают, что их действия совершаются анонимно, из-за чего у них отсутствует страх перед ответственностью за их слова и действия в совершенные в интернете. А значит, данный комментарий может вызвать только агрессию как следствие непонимания вышеописанного. Ну и настырный ты уродец)) Интеересно вот мне,когда же ты вытришь сопли и свалишь отселя?)) Да тебе книги писать нужно,а ты чмо тусуешься в теме где мне на твою персону насрать!))
  3. Vater

    Виджет kartina tv

    у человека под ником папа нет ничего. нет автомобиля, нет денег, нед женщины, нет нормальной работы потому что нет образования. он никогда не служил в армии и никогда не жил отдельно от родителей. зато есть прыщи, зуд в заднице и недорогой интернет в выходные. есть работа продавцом -консультантом в одном сетевом магазине, есть желание жечь (но не получается), есть несколько скаченных роликов про бисексуалов на компьютере, нереализованные фантазии и постеры на стене. - а причиной всему этому лишь условия его зарождения, отсутствие обеспечения у маргинальных родителей, слабая воля и дух, привычка врать, страх перед физическим насилием и страх оставаться незамеченным, привычка врать и фантазировать что бы казаться интересным- всё это в той или иной степени образовывает юный возраст и воспитание. эта информация составлена мною профессионально, ссылаясь на высказывания ответы и обороты самого изучаемого и верна на 75 -85%. отсутствие фото и видеоматериалов оставляет неизвестным точно внешность (до 100% описания человека) и физические данные, плюс погрешность 5% Я польщён твоим вниманием к моей персоне)) У меня нет желания столь подробно и утомительно описывать тебя)) Так что иди молча туда,куда послал тебя!)) И не льсти себе сопляк)
  4. Vater

    Виджет kartina tv

    Пошёл Н***Й!Открой новую тему и там пи**и с кем захочешь. Ты читал о чём я спрашивал в этой теме? В этой теме меня только мой вопрос интересует
  5. Vater

    Виджет kartina tv

    Samsung UE F6270 поздравляю, не хилый телик что в нём нехилово? Задолбали вы друзья обсуждением моего телика! Ты читал о чём я спрашивал в этой теме? Если нечего сказать,проходи мимо. Найди в инете тему для бездельников,там и тусуйся! Или тут покажите свои знания... http://forum.samez.eu/index.php
  6. Vater

    Виджет kartina tv

    На Samsung UE F6270 Мне нужен именно в RAR архиве,т.к.хочу через прогу-SmartInstaller-установить сразу несколько виджетов. А так сложно перепаковать зип в рар? ОК.Тогда спрошу так:Где можно скачать нужный мне виджет в ZIP архиве? RAR или ZIP не имеет значения.
  7. Vater

    Виджет kartina tv

    Sam­sung UE46F6270SSXZG, EEK A, LED-TV, Full HD, DVB-T/-C/-S, 100 Hz или E40F6270SS ? каково полное обозначение. Полное вот так: Samsung UE32F6270SSXZG (LED-TV, Full HD, DVB-T/-C/-S, 100 Hz)
  8. Vater

    Виджет kartina tv

    Samsung UE F6270 поздравляю, не хилый телик А по поводу моего вопроса есть что сказать?
  9. Vater

    Виджет kartina tv

    На Samsung UE F6270 Мне нужен именно в RAR архиве,т.к.хочу через прогу-SmartInstaller-установить сразу несколько виджетов.
  10. Vater

    Виджет kartina tv

    Где можно скачать официальный виджет kartina tv в RAR архиве?
  11. Сделал RESET настроек и всё получилось))
  12. сейчас попробую отключить..ну и повожусь немного))завтра уже наверно отпишусь. спасибо Вам за помощь
  13. У меня samsung F6270 а приложение от картина.тв я синхронизировал с IP адеса 91.224.187.3
  14. Да,только проверил.Время правильное. А архив передач только за сегодня,с ночи начинается ну и до ночи. А перейти например на вчера или позавчера не могу.
  15. У меня samsung smart tv И архив телепрограм можно смотреть только за текущий день? Почему с приставкой был архив 2 недели а сейчас так....?
  16. Vater

    KartinaTV для Samsung SmartTV 2012 beta

    Когда смотрел картину через приставку,то архив был на 2 недели. Сейчас смотрю на самсунг смарт.тв,то архив только за текущий день. Я синхронизировал по этому IP адресу 91.224.187.3 И ещё заметим что в интерфаксе отсутствует---все програмы,тоесть всё разбито по темам,что не очень удобно
  17. Vater

    ЭКО режим

    Как в ресивере Kartina Micro HD включить эко режим?
  18. Vater

    Не определяет Ip адрес

    Звоните, всегда будем рады помочь: 069 84 84 540 (работаем круглосуточно) Спасибо за помощь.Поставил кабель в другое гнездо и заработало))
  19. Добрый вечер вам! Сегодня получил приставку Kartina Micro HD Пытаюсь настроить,но не получается,застрял на том что не определяет IP адрес. Будучи уже не молодым человеком не могу разобраться что делать,где ошибка. Буду благодарен за ваши ответы. Был бы рад с кем то по тел. в Германии настроить ресивер.
  20. Как происходит оплата ресивера и абонемента?Я сам должен перевести деньги или снимают автоматом с конты?
  21. Хоть примерно сколько трафика использует kartina.tv в месяц,если телек работает с утра до вечера?
  22. А как можно проверить доступную скорость интернета по конкретному адресу?
  23. А есть ли ресиверы которые одновременно могут быть LAN и WLAN ? Kartina micro HD WLAN, Kartina HD 301 WLAN - приставки могут работать как беспроводно, так и через кабель. С такой скоростью Интернета, Вы, конечно, сможете смотреть в низком качестве, но не все каналы будут доступны в этом режиме. Ну и естесственно, не сможете наслаждаться всеми прелестями. А провайдера Интернета нет возможности сменить? Смотрел пробное ТВ на компьютере с kartina.tv.На компьютере качество меня устраивает,всё чётко.Есть ли разница в качестве просмотра на компе и на телеке?
  24. А есть ли ресиверы которые одновременно могут быть LAN и WLAN ?
  25. Скажите пожалуйста,будет ли работать TV на телевизоре если скорость интернета сейчас у меня 2000 ? И ещё,какой лучше ресивер для просмотра,проводной или беспроводной? Какая длина кабеля в проводном ресивере?если маленькая,то можно ли заказать кабель 10 м. Буду рад за любую полезную информацию.
×
×
  • Создать...