Перейти к публикации

Arty

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Arty

    API для Kartina.tv

    В моем случае таки оказалось дело в sid_name Три года было как в примере и вот те вдруг .. Оптимизаторы сократили нагрузку на 4 символа?
  2. Arty

    API для Kartina.tv

    По старой памяти.. вполне возможно что и в этом дело, спасибо apodolsk . Остается получить официальное подтверждение по этому поводу что нежелательное стало невозможным именно в недавнее время... Тогда хоть будет понятнее где начинать копать. P.S. ок и по имени посмотрим.. (когда заполучим у пострадавшего учетные данные :о) )
  3. Arty

    API для Kartina.tv

    Да я пока разведку фронта работ веду.. Поступила "жалоба" от пользователя что перестала работать картина на приставке гдето с неделю или две. И по его же переговорам с поддержкой прояснилось что что то изменили вот с поддержкой одновременно нескольких устройств. (Да и вообще видимо отфутболили его с формулировкой о неподдержке неофициальных устройств). А поскольку сам подписки к картине не имею, пока только веду разведку а что там могло случиться, что бы понять подписываться (хотя лично мне не нужно) или забросить не берясь исправлять Как то противоречиво: API не изменилось <-> Существенно изменен движок сессий. P.S. Раньше итак был механизм перелогинивания на приставке (если до того человек параллельно смотрел с компа например). Говорят - уже не помогает. (а я пока в слепую не проверю).
  4. Arty

    API для Kartina.tv

    Приветствую! API для Kartina.tv еще существует и доступно для разработчиков? Похоже что из-за мультидоступа что то изменилось за последние недели в движке и старое поломалось. Можно узнать что именно изменилось или получить доступ к информации об API с текущим функционалом. (для Медиаплеера (не Dune) который в числе первых давал возможность смотреть картину по подписке - теперь поломалось).
  5. Arty

    Описание Rest Api

    Такое впечатление что timezone из settings никак не влияет на получаемое время программы (epg3).. Настройка timezone сохраняется в профиле, но обрабатывать зону нужно на стороне клиента? Потому как в epg похоже постоянно UTC выдается...
×
×
  • Создать...