Перейти к публикации

oki

Пользователи
  • Публикации

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем oki

  1. Не хотел открывать новый раздел, так решил написать здесь.
    Обычно народ часто пишет своё недовольство и я не исключение, признаюсь.Мои родители нажали на обновление, которое я не очень поддерживаю, но это случилось и как я и ожидал все сбилось приставка не работает как нужно и виснет с надписью LOADING и не чего не происходит, срок ее гарантии истек пол года назад что меня вообще не радовал. Решил я позвонить в прошедшую субботу на израильский номер службы поддержки, думал дилетанты и решение проблемы не ждал, но мне все объяснил парень что куда и  о чудо все заработало!!! Хотел сказать что не знаю или кол центр с израильским номером находится в Израиле так как знаю многие переводят в другие страны(мне кажется он не в Израиле, но это не имеет значения), но ответ был получен профессионально и интеллигентно что не маловажно, так что хотел отблагодарить и сказать спасибо, не ожидал надеюсь планка профессионализма не будет падать. :)

  2. и чем же она лучше, если не считать возможность подключения жесткого диска

     102 тоже можно подключать жесткий диск, или можешь зайти вот суда и сравнить их

    http://www.dune.ru/compare.html

  3. Да натурал по мне тоже лучше чем силикон, но иногда там тоже бывают не силиконовые, хотя редко, наверно в порно-индустрии натурал стал редкостью, хотя мода всегда возвращается, так что будем надеется.

  4. Ну кто то оставил уже заявки на сайте? Есть движение?

    как я писал до этого в другом разделе поначалу они будут юг подключать, а потом центр и север, а еще как все делается медленно в Израиле, да еще государственная фирма, все будет делаться соответственно как у нас строили Аэропорт (натбаг 2000) а открылся 2004 году  как и ракевет кала в центре которая строится который год. Так что сделай себе кофе, сядь и не торопись, а когда они в твой город придут ты узнаешь.

  5. 391889.jpg

    1378.jpg

     

    США, 60-е годы ХХ века. В центре повествования — работа рекламного Агентства «Стерлинг-Купер», расположенного на престижной Медисон-авеню в центре Нью-Йорка, и жизнь его креативного директора — мастера манипуляций и интриг — Дона Дрейпера. Находясь на вершине карьеры, он противостоит конкурентам, стараясь сберечь своe положение в компании. Служебные и семейные перипетии Дона и его коллег происходят на фоне глобальных событий в жизни американского общества тех лет…

  6. У вас там наверное какой-то "филиал".

    Paypal - был, есть и будет в Люксембурге!!!!!!

     

     

    Люксембург это тоже филиал. PayPal был вроде и находится в Америке в Калифорнии

     

    Ищем, читаем, говорим! ;)

     

    https://www.paypal-media.com/about

     

     

  7.  а кому надо каналы на иврите купите себе приемник DVB-t и наслаждайтесь.

    Вы из тех кто до сих пор покупает русский майонез и пьёт наверно только русское пиво, ну на здоровье, а живя в Израиле и смотреть только кремлёвские новости которые "типо" себя оправдывают почему захватили Крым и слушать одну пропаганду, извините, живу в свободной стране и у меня есть права выбора и хочу знать что происходит в стране не от ОРТ или канал Россия, и слава богу картина дала эту опцию. В Германии Картина транслирует немецкие каналы так и им тоже скажите, а кому они нужны местные каналы, узнавайте о жизни в стране в которой вы живёте с Российских каналов.

  8. К сожалению оказывается нет, хотя может быть можно и найти и дешевле, но в онлайн магазинах на просторах в Израиле дешевле не нашёл. Если это оригинальная Дюна а не Картинавская приставка

  9.  

    Налог платят все, у кого есть DVB-t tuner или Yes/Hot, вне зависимости, смотрят они израильские каналы, или нет.

    И я об этом,что я избавился от ХОТ и подключился сюда чтоб не платить налог и не плачу(заполнил бланки и отправил им) что не того и не другого у меня нет,а сейчас получается есть,хорошо если с просмотров этих каналов налог не берётся,а если берётся то КАРТИНА нас подставила.

     

     

     

    Спасибо что добавили 2 и 10 канал израильского телевидения,по ВАШЕЙ милости сейчас  все израильские клиенты будут платить дебильный налог.

    Добавьте 9 канал или вообще не добавляйте нечего(пока налог не отменят), я только подключился к вам из-за того, что не хочу платить налог. 

    налог платится на 11 канал. не за 22 и 10. 

    Картина спасибо за каналы. ждем 9 канал.

    Народ хватит кипишь подымать. Налог оплачивается даже если вы не смотрите 11 канал,а только потому что у вас дома телевизор находится и не важно вы можете принимать трансляцию или нет, даже если он перешёл в дигитальную трансляцию, хотя это можно оспорить в суде, к сожалению закон действует с 1965 года и поправку не прошол, так что оспаривать свою правоту в суде, я знаю на них уже подавали и выиграли,но Управления теле- и радиовещания подали в высший и сказали пока там не решат они будут деиствовать по закону с 1965 года, так что всем в суд или дождаться года, пока её закроют . Я Картину иногда тоже здесь критикую, Но за добавления изральских каналов спасибо, давно пора, так как наращивает себя в Израиле. А просто кудахкаться типо подставили нас что добавили каналы, не надо, подстава называется когда тебя посылают покупать только у Изральских дилеров за дороже, хотя и в этом можно обойтись, а это не подстава,а довольно таки актуально. 

  10. всего-то 20 месяцев ответа ждал чувак... ^_^ 

    а так - ответ здесь: http://glavnee.net/support/viewtopic.php?f=17&t=266

     

    Ну так как скоро будет актуально в свези с мульти-абонементом  вытащил я из загажника свой стример, и наткнулся на этот форум, а чувак так и ответа и не увидел, ну лучше поздно чем не когда. Хотя если честно там подключится к Картине целая процедура и всё через ж_пу делать надо, так как я в этом чайник, там целая процедура, что лучше уже купить новый стример, хотя железо вроде бы не плохое и стабильное. Проблема что прошивка  последняя у официального A.c.ryan левая и тормозная, ну я им писал и они сказали что новой не будет, так что альтернативная на много лучше. Tony спасибо кстати за ссылку.  :)

  11. прочитал на другом форуме

    что заработал мультиабонимент

    может кто подтвердить

    или это не правда

    (сам пока не могу проверить)

    Думаю это пока в тестовом виде, и может быть иногда работает, а так если бы сказали что уже заработала и это бы отключалось, ой сколько здесь бы говорили и шума было бы, думаю пока стабильно не заработает официально не сообщат. 

     

    Отказать можно от продления, а не от действующего договора.

    А заморозить нельзя, а потом когда один из абонементов закончится продолжить замороженный?

  12.  Ну DVB-T2 это хорошо вот поэтому и заинтересовался этой моделью, но вопрос как Dune 102 вообще как медиаплеер,а то читал многие говорят что лучше 101 чем 102 говорят у него тормозное меню. Ладно пойду наверно всё таки на 102, а то 303 дороговат.
    102p это что за зверь? так называется модель? как я понял совсем разная от 102, но не понял зачем, и внешне выглядит одинаково, а внутри нет, смысл её под одну цифру, цифр что ли не хватало?

  13.  

    А ко мне пришли знакомые решил им показать что такое IPTV, не удалось, висело несколько часов, решил не долбать коробку, телевизор, Картину. Выключил. Итог: всё что связано с инетом не стабильно, кабельное и спутниковое намного стабильней.

    Спутники тоже падают.

     

    Как часто? Дома тоже падают, но как часто? Вот в чём вопрос

  14. 102 прошита нашей прошивкой и называется  Kartina Micro HD WLAN - эта приставка только для просмотра нашего ТВ без мультимедиа функций. Поэтому и стоит дешевле чем Dune 102.

     

     

     

    Для приставок с оригинальной прошивкой и стоимость соответствующая.

    Вот как раз подумываю о приставке новой не Картиновской так как в Израиле очень скудный выбор у дилеров местных Картины, и решил купить оригинальную Dune, и увидел что здесь поднимался вопрос про 102, так я хочу купить Dune HD TV-102W-T2 , но народ как то о 102 не очень отзывается, задумался. Что советуете? 

  15. А ко мне пришли знакомые решил им показать что такое IPTV, не удалось, висело несколько часов, решил не долбать коробку, телевизор, Картину. Выключил. Итог: всё что связано с инетом не стабильно, кабельное и спутниковое намного стабильней.

  16.  

    Что бы не было как с Bitcoin которая не удержала хакерской атаки и разорилась так как их деньги обесценились, а была большая кампания.

    Закрылась одна из бирж, да и она давно уже умирала.

    А система биткоин живее всех живых.

     

    На картину хакерские атаки не редкость, конкуренты хоть так пытаются занять рынок, раз не получается по другому.

     

    Ну японская биржа это не маленькая биржа и 63.6 миллионов долларов долга это тоже не мало.

  17. Пожалуйста без флуда в теме .

    Рассматрю также покупку новой приставки . Только в Израиле. До 100 долларов

     

    за 100$ можешь только картинавскую приставку, за 350 шакалов, на официальном сайте, правда она кастрированная, нормальная оригинальная Дюна стоит около 200$.

  18. Здравствуйте! Я бы хотела узнать, нужен ли второй ресивер для просмотра разных каналов на двух телевизорах? У нас в семье один ресивер, значит ли это, что нам надо покупать второй? 

    Заранее спасибо за ответ.

    Вопрос из темы "блондинка"

     

     

    тут ответ

    Уважаемый клиент,

    Для просмотра Вы можете использовать приставки, компьютер, мобильные устройства(IPAD/Iphone/ Android), Samsung Smart TV  и т.д.   

     

×
×
  • Создать...