Перейти к публикации

Zavoolon

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Zavoolon

  1. И это в воскресенье! Нельзя было это делать в другой день?
  2. Поставь нормальный интернет и смотри HD, поверь это того стоит Увы, в месте где я живу -= это пока максимум...
  3. Хороший каналы, вот только IQ HD смотреть не смогу. У меня всего 6 Мб/с. Есть пожелание, можете ли Вы в следующий раз добавить канал на тему Сад и огород. Знаю есть канал "Усадьба", например. Возможно ли? Думаю спрос возможен.
  4. Снова глюки с северным. Перешел не южный.
  5. а смысл тогда в этой странице? http://forum.kartina.tv/index.php?act=anno...p;f=5&id=31 Провайдер Free.fr Сегодня переключился обратно на северный сервер. Задержки не пропали совсем но уменьшились до 1 в полчаса где то. Так что смотреть можно.
  6. У меня проблемы не кончились. Подтверждение здесь на скриншотах. Трасировка только до азиатского сервера доходит. Хотя у меня сейчас выставлен Middle East. И он работает без затыков. Кто подскажет где еще копать? Остальные не трасируются толком и не пингуются.
  7. У меня тоже северный не работает. Переключился на Middle East. При этом ни северный, ни южный серверы не пингуются. Трасировка затыкается где то на 14 шаге. Asia сервер пингуется и трасирутся за 9 шагов. Похоже проблемы где то у провайдеров.
  8. Zavoolon

    Вопросы по акции

    А по акции можно купить оборудование только с сайта или у дилера тоже? Как в таком случае происходит оформление подписки?
×
×
  • Создать...