Перейти к публикации

kaktus007

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kaktus007

  1. А зачем продавать не качественный продукт????Короче никто не виноват.В очередной раз не всё то золото что блестит.Сам виноват.Поверил рекламе.Ну пусть теперь год полежит может за год и доведёте её до ума.А нет так через год не так будет обидно если не будет работать.
  2. Аб:10158812 Мучился несколько дней.Перестартовывал ,скидывал до заводских настроек.Помогало но не долго.Ребята ведь смотрят картину не все с инженерным образованием.Я считаю если купил включил и должно работать всё нормально.А зачем покупать и иметь себе гиморой.Почему я должен комуто звонить и сам всё настраивать.После такой рекламы как вы даёте на приставку всё должно работать а не за свои деньги я должен иметь проблему.Почему то со старой приставкой у меня нет проблем.А сейчас у меня две проблемы одна с приставкой а вторя с женой.Для нас 50 евро это деньги.
  3. Привет!!У меня уже много лет КАРТИНА микро и работает нормально но я купился на рекламу и решил купить картина x.Где то две неделели всё было супер.Затем началось.Постоянные остановки,долгие загрузки смотреть невозможно.Выкинул поставил обратно микро и проблем нет.Короче попал на 50 евро.
  4. kaktus007

    Пульт для Kartina Mikro

    Спасибо !!!!!
  5. kaktus007

    Пульт для Kartina Mikro

    Я правильно понял,что эти два пульта полностью пододят и по величине больше,чем тот который в комплекте с Kartina mikro.А то по картинке не очень определишь.
  6. У меня вопрос к техникам:приобрёл у вас Kartina mikro за 99,95.Работает всё нормально.Одна проблема маленький пульт управления.Очень не удобно им пользоваться.У вас в продаже имеются два пульта.Вопрос:Какой из них подойдёт к моей Kartina mikro ,чтбы по величине был больше того,который в комплекте и к тому же нормально работал.
  7. Большое спасибо!!!!Разобрался!!! :rolleyes:
  8. Полечил приставку Картина Микро ХД.Установил всё работает.Как сделать что бы картинка на телевизоре была развёрнута в полный экран?Когда смотрел через спутник такой пробьемы не бало!Подскажите!!!
×
×
  • Создать...